Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Дом » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Три дорожки по 15 метров. Глубина - 3 метра. Рядом с бассейном всегда расположены пара лежаков с полотенцами на них. Две отдельных комнатки для раздевания. Душевая комната. Маленький бар, регулярно пополняемый прислугой.

0

2

Взмах. Взмах. Взмах. Вдох. Равномерный выдох в воду, перемежаемый гребками.
Вода расслабляла, но в тоже время заставляла сосредоточиться и отбросить все ненужные мысли в сторону. Полностью сосредоточившись на ритме движений, Колер тем самым давал себе разгрузку. А она в последнее время очень была нужна новоиспеченному Тузу Пик.
После смерти Райса многие разбежались, посчитав, будто Масть теперь не в состоянии вновь сплотиться и собраться. Сбежали, словно крысы с тонущего корабля. Макс до сих пор тяжело вспоминал об этом, хоть и прошло всего-ничего, каких-то два месяца. Вспоминать о том, во что ему обошлось нынешнее положение Пик, даже не хотелось. Отголоском тех надрывных работ для организма служила появившаяся бессонница. Но сейчас, пускай их и было мало, они вновь были сплоченной семьей. И сколь бы Кайзеру не нравилось быть Люцифером, он не собирался покидать масть до тех пор, пока не воспитает себе достойного преемника, который вернет Масти былую власть.
Доплыв в очередной раз до бортика, Казйер перевернулся в воде, нырнул и путь обратно проделал на спине. Теперь можно было и начать думать. Зависнув на воде где-то в середине дорожки, Колер прикрыл глаза. Ногу неприятно подергивало из-за большой нагрузки, но боль была терпимой. Нырнув в последний раз, Макс с шумом вынырнул, вылез из бассейна и дохромал до лежака. У него оставалось в запасе еще чуть больше часа из того времени, которое Кайзер отвел себе для отдыха.
- Мистер Колер.
Кайзер обернулся в сторону двери и заметил Руперта. Паренек стоял, неловно переминаясь с ноги на ногу, и явно не хотел сообщать какую-то новость. Макс нетерпеливо махнул рукой, подзывая к себе временно исполняющего обязанности секретаря, и ободряюще улыбнулся. То, что он находился в одних лишь плавках, Колера не смущало. По крайней мере это Руперт пришел к нему в бассейн, а не наоборот.
- Сэр, Вам звонили из больницы. Судя по голосу Вашего заместителя, у них проблемы.
- Принеси сюда телефон и мой нетбук, - медленно протянул Кайзер, усаживаясь на лежаке и потер подбородок. В клинике он не был уже больше недели, дела Масти не давали возможности отвлечься. - И принеси кофе.
- Как скажете. Если что-нибудь еще, позовите.
Проблемы в клинике. Только их сейчас не хватало. Scheise. Если Роберт решил позвонить сам, то проблемы на самом деле серьезные и требуют моего внимания.
Получив заказанные вещи, Кайзер отпустил Руперта и, надев халат, устроился с удобством в кресле. Врач все еще наделся, что его вмешательство не потребуются. но первые же звонок заместителю разбил надежды в пух и прах.
В его клинике посмели торговать наркотиками!
Нет... такая наглость не сойдет ей... им с рук. В моей больнице...
Не глядя на дисплей Кайзер на ощупь набрал давно известный ему номер.

- Слушаю.
- Приветствую вас, moja droga pani Kafka, - наигранно любезно проворковал Колер, но в голосе порой проскальзывали холодные нотки. - Поговорить хотелось бы. Встретиться. Дело есть.
- Здравствуйте, mio personale Diavolo. Надеюсь, Вы не наговорили мне гадостей на своем родном. Из-за чаек я не расслышала. - Трефа нежнейше проворковала сие обращение. - Могу встретиться с Вами сегодня. Через три часа. Ресторан Bocconcino в центре - подходящее место?
- Жду нашей встречи, - вновь излишне ласково проворковал Кайзер и отключился, не дожидаясь ответа девушки.

Закончив разговор, Макс некоторое время сидел, прикрыв глаза и размышлял над тем, как построить предстоящий разговор. Из-за злости думалось с трудом, а потому он, махнув рукой, просто собрал все вещи и ушел к себе в комнату. Приняв душ и переодевшись, Кайзер приказал охране подать машину.

Центр»Bocconcino, ресторан итальянской кухни

Отредактировано Макс Колер (2010-09-18 20:06:29)

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Дом » Бассейн