Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Окраины » Порт "New Orleans"


Порт "New Orleans"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самый большой порт города к Вашим услугам!
Вы занимаетесь бизнесом? Вы хотели бы покататься на пароме, посетив другую сторону Миссисипи? Или же просто предпочитаете побродить вдоль набережной, глядя на то как отходят из порта суда и как малышня с удовольствием смотрит в платные телескопы, глядя на неугомонных чаек?
Как бы там ни было, порт Нового Орлеана одно из самых многолюдных и шумных мест города, но... если Вы только не отчаянный малый, то вечером там лучше не появляться законопослушным гражданам.

0

2

Начало игры.

- Слишком много бумаг, слишком много политики, слишком много амбиций... и слишком душно этим летом. - Остановившись в своих рассуждениях на погодном пункте, Кафка нашла взглядом полотно моря, неестественно серое, с синим оттенком в глубине, мелькающее между пальмами и портовыми постройками. Она стояла у служебной машины и отбивала пальцами по железному корпусу незатейливую мелодию. Нужно было ждать. Эвакуатор ли, такси ли.
Мия спешила на встречу, чтобы лично увидеть старых партнеров из Колумбии, когда шофер Туза, сочетающий в себе и ум, и крепость тела, неожиданно остановился на обочине и сообщил, что по всем признакам к показателям на панели двигатель перегрелся. "Или не двигатель, но что-то там, под капотом". Действительно, вышедшая из авто девушка могла лицезреть струйку охлаждающей жидкости, плачевно вытекающей из-под машины.
- А раньше сказать? Просигналишь мне, если что-то изменится. Менять. Либо машину, либо шофера. - Напоследок усомнившись в умственных способностях "крепкого малого", Мия забрала из салона клатч и пошла вдоль дороги. Она направлялась к морю.

Кафка застала тот момент, когда на город обрушилась страшная в своей неуправляемости Katrina, но ничем не могла помочь стонущему и тонущему в потоках воды Орлеану. И ее Семье, терпящей крах. Трефа решала проблемы личного характера в солнечной Италии и следила за новостями в СМИ. У нее до сих пор сохранились вырезки из газет, и то, что было в них отображено, иллюстрировало истинную природу города, чтение же сопровождалось мурашками по коже. Она до глубины души обожала город противоречий - родину животворящего джаза, скрывающую жестокость в сердцах населения.
- Я помню, как ты начинал все заново, Харон. Как отстраивал нашу систему, сколоченную когда-то Вальтером. Мы были еще более жестоки, чем одичавшие в бедствии люди, которых пришлось ломать повторно. Или спасать, как в Новое пришествие. Сарказм в том, что это помню только я. Никто больше. - Мия дошла до прибрежных камней, прогретых жарким воздухом до самой сердцевины. Камни все в неровностях и сухих мелких водорослях. Пришлось предварительно снять босоножки, чтобы ступать по колкой грязной дороге, а затем и пляжу. В эту часть суток сюда не доставали волны, лишь изредка орошая мелкими брызгами упругую горячую кожу. Кафка погладила один из валунов и села на него, заранее жалея испачканное платье. Стихия подавляла. Как в подконтрольном удушении, когда знаешь, что не перейдешь границу. Рядом шумела Набережная, в стороне стояли амбары и склады, пело море и вокалом кричали чайки. По-человечески кричали.
- Патер, друг мой, извините, я не успеваю. - Хрупкая особа, гордо именовавшаяся Легионом, близоруко сощурилась и закрыла ладонью глаза. Скудные лучи некстати пробивались через тучи и заглядывали в душу, меняя настроение. - Если потребуется личное присутствие Главы масти, перенесите встречу, как им будет удобно, но, думаю, как Зам ты справишься. Они с нами давно работают. - Мия покорно покивала в знак согласия с собственной безалаберностью, растерянно улыбнулась пробегающим детям, которые кормили чаек хлебом, и кинула телефон в сумку, словно мусор в урну, небрежно поведя плечом.
- При таком жарком лете, скорее всего, будет теплая зима. - Она не гадала, а знала наверняка, насколько позволяли прогнозы. Живя в Новом Орлеане, этом чертовски непредсказуемом городе, нельзя было пренебрегать прогнозами. - Нужно будет выделить время и сходить на Марди-Гра. Говорят, карнавал того стоит. - Трефа скривила губы в усмешке. - А еще говорят, что разговаривать с самим собой - первый признак наступающей болезни. Mio Amore, был бы ты жив, посмеялись бы вместе.

+1

3

Телефонный звонок с неизвестного номера.

0

4

Кафка усмехнулась уголками губ, завидев на экране телефона неизвестный номер. Вне зависимости от того, кто звонил, при подобной ситуации Легион не отличалась доброжелательностью, поэтому ответила просто:
- Слушаю.
Кто бы то ни был, он знал, кому звонил. Поэтому зачем терять время на формальности?

Отредактировано Мия Кафка (2010-09-11 09:51:03)

0

5

- Приветствую вас, moja droga pani Kafka, - наигранно любезно проворковал Колер, но в голосе порой проскальзывали холодные нотки. - Поговорить хотелось бы. Встретиться. Дело есть.

+1

6

Девушка порядком удивилась, услышав в трубке знакомый голос Колера.
- Здравствуйте, mio personale Diavolo. Надеюсь, Вы не наговорили мне гадостей на своем родном. Из-за чаек я не расслышала. - Трефа нежнейше проворковала сие обращение и блаженно прикрыла глаза, чтобы мир вокруг стал красным. Он всегда становится красным, если смотреть на солнце сквозь веки. - Если честно, рада Вас слышать, коллега. - В этот момент за спиной послышались тяжелое дыхание и скрежет округлых камней под ногами взрослого человека.
- Мисс Кафка, такси ждет. Я сигналил, Вы не обратили внимание. - Действительно, из-за шума волн и визга ребятни Мия не заметила, что такси прибыло. Жестом отослав водителя, она продолжила:
- Могу встретиться с Вами сегодня. Через три часа. Ресторан Bocconcino в центре - подходящее место? - Туз догадывалась о цели визита, поэтому и предложила наиболее демократичный вариант.

0

7

- Жду нашей встречи, - вновь излишне ласково проворковал Кайзер и отключился, не дожидаясь ответа девушки.

0

8

Сложившийся в голове образ Кайзера буквально светился скрытым ехидством под подчеркнутой вежливостью. Возможно, он пытался скрыть симпатию за серьезностью.
- Даже попрощаться по-человечески не дал. Или карта не считается за человека? - Мия поднялась с валуна, сощурившись от солнечных бликов с поверхности волн и молчаливого телефона, подняла босоножки и сумку с камней и направилась к ожидавшему такси.
Не так давно в кабинет Кафки был доставлен конверт от ее личного осведомителя, куда были вложены всего две вещицы - карта Туза Пик и визитка ее давнего друга Макса Колера. Яснее сигнала о смене власти в одной из мастей и представить сложно, посему звонок нового Туза был вполне ожидаем. "Вполне" не означает "полностью". Знакомая фигура на враждебном до этого момента троне смущала и настораживала, а недоступность своего Валета как абонента не просто настораживала - пугала.
- Это хуже, чем плохо. - Поднявшись к трассе и уже сев в авто, Легион скинула смс Даме. Показаться на подобной встрече, пусть и в популярном людном месте, без сопровождения и охраны? Верх безрассудности. Девушка набрала единственного, кто в силу своей деятельности почти круглосуточно был на связи.
- Реми, здравствуй. Кафка, - на том конце прокашлялись. - Вечером у меня запланирована встреча с Пиковым Тузом. Будь добр... Если через полчаса после ее начала я не позвоню, отправь Роберта в итальянское заведение Bocconcino соскребать мои бренные останки с пола или стен. - больше из чисто женской вредности. - Заранее спасибо. И... я серьезно.
Прогулка босиком по дороге и камням не прошла бесследно - пара заработанных ссадин на ступнях ощутимо портила жизнь. Предстояло добраться до Дома, привести в порядок "боевые раны" и переодеться, как и подобает расстрелянным смертникам, в красное.

Ресторан итальянской кухни

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Окраины » Порт "New Orleans"