Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Центр » Гостиница "Royal Flush"


Гостиница "Royal Flush"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вас приветствует двухэтажный дом с величественными колоннами и королевскими галереями. Внутри, Вас окружит очарование довоенного Нового Орлеана. Этот великий греческий дом Возрождения 1850 г. источает и элегантность, и упадок старой креольской Луизианы. С высокими потолками и старинной обстановкой. В каждом номере второго этажа есть балкон, выходящий на тропический сад с плавательным бассейном и водоем с рыбами. Номера гостиницы просторные и светлые, здесь есть все для вашего удобства: ванная, ТV, бесплатный интернет и телефон. Близкий внутренний двор приглашает Вас расслабиться в этом успокоительном курорте, окруженном тропической растительностью. Но стоит покинуть этот райский уголок, и Вы окунетесь в иной мир. Всего 15 минут прогулки до конца улицы и Вы окажетесь в самом центре Нового Орлеана, где есть все для вашей души: прекрасные рестораны, известные джаз-клубы и кафе.

0

2

В холле одной из не самых плохих гостиниц Нового Орлеана как обычно многолюдно. Многочисленные гости города снуют туда-сюда, симпатичные мальчики в форменной одежде разносят багаж по номерам. Но Линдену до них нет дела, он прямым ходом направляется прямо к девушке за стойкой. Та мило улыбается, завидев постоянного клиента, и сразу достаёт карточку – ключ от перманентно забронированного мистером Клеманом номера. Не сказать, чтобы Линден часто пользовался этим номером, но личные встречи он предпочитал проводить на нейтральной территории, а уж девочку или мальчика, снятых где-нибудь в клубе, в дом масти он точно не поведёт.
Дверь в одноместный не слишком большой номер беззвучно отворилась, впуская внутрь своего владельца. Линден специально приехал пораньше, чтобы не заставлять Зайку ждать. На самом деле, он не слишком сильно удивился, когда она позвонила ему ещё пару часов назад и предложила встретиться. Он даже догадывался о причинах, которые сподвигли её на такой шаг. Обычно инициатором их встреч был Линден, но иногда и сама эксцентричная девушка проявляла желание увидеть своего «друга».
Комната встретила Линдена кристальной чистотой, тишиной и полным отсутствием жилого вида. Видимо, девушкам-горничным не зря платили их жалование.
Включив телевизор, Линден удобно развалился на кровати, не забыв снять гладко выглаженный пиджак и повесить его рядом, на спинку кресла. До часа ч, а то есть до встречи, оставалось ещё где-то пол часа. Это было совершенно в характере Линдена, не опоздать, а притащиться ещё и за 30 минут до оговоренного времени, а потом сидеть/лежать/стоят и думать всякие нехорошие вещи про того, с кем он должен встретиться, забывая, что он сам решил приехать раньше. Вот и сейчас, бездумно пялясь в телевизор он размышлял, почему бы Бо не взять и ради разнообразия приехать пораньше. Он даже дверь не запер, ожидая её прихода. В конце концов, у Линдена ведь были и другие дела, он человек занятой, бизнесмен и всё такое. Но в душе он был даже благодарен девушке, когда ещё так просто удастся бесцельно поваляться на удобной постели, ни о чём не думая.

0

3

Зайка никогда не опаздывала на встречу с клиентами, а уж к её драгоценному Линдену она неслась как ветер. Точнее простояла как ветер во всх пробках города, потом психонула, поставила машину на свободное место в квартале от отеля, а дальше прогулялась пешком. Она великолепно выглядела: лакированные туфли на высоком каблуке, узкая юбка и блузка. Образ довершали большие солнцезащитные очки в роговой оправе и дорогая сумочка. В отель она она вошла, уже наверняка зная, что Линден там. Милая девушка на ресепшене спросила, ожидают ли Мариетту. Та ответила, "да" и отправилась к лестнице.
В коридорах гостиницы было почти пустынно, но случайные встречные провожали её взглядами. Это всегда очень нравилось Бо. Девушка подошла к номеру и хотев по привычке навалиться на дверь и постучать, совершенно не зная, что дверь не заперта. Поэтому эффектное появление не появилось, а появилось неэффектное "вваливание" в комнату.
- Черт побери, зачем ты оставил открытой дверь!! Я чуть не упала!
Мариетта осмотрела своего "папика". Он был как всегда красивым и сексуальным. С ним спать было сплошным удовольствием, однако сегодня это было бы скорее приятным бонусом. От Линдена хотелось получить немного денег. Проблема была в том, что Бо помяла на днях машину и очень хотелось привести её в надлежащее состояние. Мужчина никогда не отказывал ей в такой помощи, более того, он порой сам давал ей денег просто так, а просила Мариетта их нечасто.
- Привет, дорогой.

С этими словами Бо элегантно сбросила туфли и устроилась на краю кровати очень близко к Линдену, затем наклонилась к нему и чмокнула в губы.
- Я скучала по тебе, - Зайка провела ладонью по груди мужчины, - а пришла я попросить помощи.

0

4

Линден и сам не заметил, как заснул под равномерное бормотание диктора в телевизоре. День был напряженным и усталость взяла своё. Коснулся Гипнос своим чудесным жезлом глаз Линдена, смыкая веки и погружая в сладкий сон – если быть более поэтичным.
Неизвестно, сколько он так мог проспать, но как только дверь с громким стуком распахнулась, впуская в комнату Зайку, Линден практически подскочил на кровати, резко просыпаясь. Настроение, как и обычно после того, как Лина разбудят, резко ухудшилось, и мужчина хмуро посмотрел на Бо.
- Чтобы лучше слышать тебя, Красная Шапочка… - ответил он в тон девушке, поправляя на себе рубашку и снова устраиваясь лежать на кровати.
Девушка тоже долго не думала, укладываясь рядом, и теперь они находились практически вплотную друг другу. Всколыхнулись забытые за неделю мужские инстинкты, но были стоически подавлены Линденом, ведь судя по всему, Бо пришла по делу. Иначе не звонила бы сама, назначая срочную встречу.
Ответив почти по-братски на быстрый поцелуй, Линден приготовился слушать. Напряг свои расслабленные извилины, что бы вникнуть в суть проблемы и не упустить деталей. Какими бы ни были у него хорошими отношения с Зайкой, она всё ещё оставалось женщиной за деньги, которая могла предать в любой удобный для неё момент. Впрочем, факт этот не расстраивал Линдена совершенно, он никогда и не сомневался, что так будет, и это в какой-то мере нормально. По-крайней мере, известно, что ожидать от этой девушки, практически ничего не будет сюрпризом. То, что нормально для других – слова любви, щенячий взгляд и прочие прелести серьёзных отношений с молодыми особами, как раз были бы совершенно нехарактерны для Зайки в силу её профессии. И это в ней было прекрасно.
- Я тоже скучал… - скорее формальность, чем констатация факта. Линден вообще не скучает, ему некогда. Но как-то принято говорить такие вещи друг другу, если отношения у вас ближе, чем служебно-деловые.
Помощи… В какой-то мере это было необычно, хотя и ожидаемо. Бо редко спрашивала денег сама, послушно ожидая щедрого настроения Клемана. Он жадным никогда не был, да и был он не единственным. Так что смысла просить у Зайки обычно не было. Раз она обратилась сама, значит совсем тяжко. Ну и как ей отказать?
- Хорошо, - просто ответил Линден. Не сказать, что его не интересовали причины просьбы, но спрашивать он не собирался. Он достал из висящего рядом пиджака чековую книжку, быстро выписывая чек на достаточно крупную сумму денег. Протянув его девушке, он поинтересовался:
- Хватит? – по его расчетам хватить должно было на немало, но кто знает, что там задумала его девочка.

0

5

-Спасибо, сладкий..
Даже не посмотрев на чек, Зайка кинула его в свою сумочку. То что там кругленькая сумма сомневаться не приходилось, Линден никогда не давал ей мало денег в отличие от её прошлых "папочек", которые частенько жалничали и отваливали денег буквально на "общественный транспорт". Поскольку Клеман этим не страдал, Мариетта его и "любила". Ну а вообще он был шикарным мужчиной, богатым, красивым, мужественным, идеальным будущим мужем для любой женщины. Если бы Линден вдруг решил резко остепениться и предложить Мариетте замужество, она бы сразу согласилась. Но думать об этом сейчас не хотелось. Руки девушки потянулись к ремню Линдена, аккуратно и профессионально расстегивая его. По мужчине было видно, что он не особенно настроен на длительную ламбаду, поэтому Зайка решила провернуть всё очень быстро но всё равно очень качественно. Не говоря ни слова, девушка опустила голову вниз и припала губави к "блядской дорожке" Клемана, острый язычок провел влажную линию по волоскам и пополз ниже. Тем временем руки освободили достоинство Линдена из штанов и начали аккуратно, но очень развратно возбуждать его. Член мужчины был чрезвычайно горячим и медленно но верно твердел в белоснежных пальцах леди. Вскоре за дело принялся и язык, сначала аккуратно вылизав основание члена и яички, затем поднялся вверх по уже твердому стволу и начав ласкать уздечку. Через пару секунд головка была уже полностью во рту Мариетты.
Девушка встала на четвереньки на кровати, чтобы ей было удобнее. Она любила доставлять удовольствие Линдену. Конечно почти всё её клиенты были людьми богатыми и достойными, но именно к этому мужчине она была привязана почти как к лучшему другу, поэтому делать ему приятное было приятно и ей. Да и секс у них был всегда делом отменным. Мариетта была возбуждена и ей даже захотелось чтобы Линден вдруг решил развлечься по полной программе. Однако это было наврядли, так как встреча не была запланирована и мужчины могли быть какие-нибудь неотложные дела. 
Клеман был близок к финалу, поэтому Зайка уже работала только руками, похотливо подставив к головке приоткрытый ротик.

+1

6

Линден с большим удовольствием бы сейчас поспал, чем занялся сексом, пусть даже с такой умелой и красивой блондинкой. Линден, как и все джентльмены предпочитал блондинок, и в их компании его выдержка давала слабину, они слишком очаровательные создания даже для него, бесчувственной скотины. Поэтому как отказать, когда такая девушка предлагает свою благодарность в ответ на доброе дело? Вот и Линден не смог, он просто расслабился в ожидании удовольствия, не помогая, но и не мешая Бо. Её ловкие пальчики сами замечательно справились с привычной для них работы – расстегиванием мужских брюк, и Линден вздрогнул, когда его горячей кожи коснулся прохладный воздух комнаты и тонкие пальцы его любовницы. Почти сразу это ощущение оказалось смазано прикосновением влажных губ к уже изрядно возбудившемуся члену.
Одна ладонь привычно вцепилось в покрывало на кровати, а вторая сразу же устроилась на светлой голове девушки, не направляя и не подталкивая – Зайка лучше знала, как делать минеты, поэтому в этом деле Линден ей уже не советчик. Губы нежно, но настойчиво пробегались по разгорячённой плоти, вызывая во всём теле дрожь удовольствия. Редкие минуты, когда на лице Линдена можно было увидеть что-то кроме выражения полного безразличия, презрения, недовольства или слабой улыбки, больше похожей на усмешку. Глаза блаженно прикрыты, веки заметно подрагивают. Губа закушена, чтобы сдержать стон – Линден не любитель шума в постели. И идеально выглаженная рубашка уже не такая идеальная, увидь себя Линден со стороны, он бы точно не был в восторге.
Размеренные движения и нежелание сдерживаться быстро довели Линдена до ожидаемой разрядки. Мужчина напрягся, ближе прижимая голову Зайки к себе, чтобы не испачкать случайно брюки, в которых ему ещё возвращаться домой. Тёплый поток спермы ударил в горло девушки, и Линден расслабился. Открыл глаза и посмотрел на Зайку. В уголке её губ застыла капелька спермы, и Линден протянув руку, стёр её большим пальцем.
- Как всегда высший класс. Какая ты у меня умница.– Лениво протянул он и потянулся. Уставшее тело после оргазма требовало немного отдыха, но позволить себе снова заснуть было невозможно. Тем более, стереотипно, хоть и не совсем после секса, захотелось курить. Поэтому застегнув брюки и расправив одежду, Линден достал пачку данхилла и зажигалку, предлагая сигарету Зайке и прикуривая сам. Горьковатый дым наполнил лёгкие, и это было почти так же прекрасно, как и оргазм.
- Как твои дела, ну, в целом? – Линден снова затянулся. Слова были скорее попыткой начать «светскую» беседу, ибо вряд ли Зайка начнёт рассказывать ему о своей работе, или просто бытовых проблемах. В конце концов, она не клерк в офисе и не водитель такси, чтобы говорить о мудаках-начальниках и «этой сучке из соседнего отдела».
Довольно часто случалось, что разговор заводился сам собой, постепенно переходил с темы на тему, совершенно ни о чём, но при этом достаточно содержательный, чтобы не возникало желания прекратить его. Но проблема в том, что когда хочется, никакой подходящей темы в голову не приходит. Один из принципов мироздания, который подпортил крови многим людям. Один из законов Мёрфи.
- Тебя подвезти, кстати? Я пока что свободен.

0

7

Смс для Клемана:

Жду Вас к 19:00 в Bocconcino. Полуофициальная встреча с Люцифером.

0

8

Стоило только Линдену подумать о том, как прекрасно бы было оказаться дома, завалиться на свою кровать и отрубиться, как противный звук смс вывел из состояния мечтания. Опыт подсказывал, что ничего хорошего ожидать не следовало, учитывая, что номер заигравшего телефона был известен только членам масти. Значит, дела. Значит, никакого отдыха. Грусть.
Дотянувшись до телефона и умудрившись не свалиться с кровати, он с каменным лицом прочитал сообщение.
Жду Вас к 19:00 в Bocconcino. Полуофициальная встреча с Люцифером.
Взгляд переместился на часы, отмечая, что время уже шесть, а ехать до ресторана не меньше получаса.
- Извини, Зайка, похоже придётся тебе самой добираться до дома – у меня дела. Был рад повидаться, надеюсь, скоро ещё встретимся. – Линден встал, наконец-то, с измятой в конец постели и расправил на себе одежду. Даже не пожалел времени зайти в ванную и посмотреть на себя в зеркало, мало ли. Но с виду всё было прилично, никаких пятен и лишних деталей. Вернувшись, он забрал с кресла свой пиджак и вышел из номера торопливым шагом – Линден не любит опаздывать.

Bocconcino, ресторан итальянской кухниBocconcino, ресторан итальянской кухни

0

9

Бо охотно приняла сигарету, это дело она просто обожала. Задымилась никотиновая палочка, а прекрасный партнер Зайки стал собираться по своим делам. Так обычно и происходило со всеми клиентами и не только. Особенно никто не задерживался долго, а если задерживался, то это обычно пугало Бо. Ведь проституткам платят мужчины в основном за то, что они уходят после секса и не заводят тупых и ненужных бесед. Все фразы, которые говорил Линден до и после постели были в основном дежурными.
- Мои дела прекрасно как обычно. Не скучаю, живу и наслаждаюсь такими красавцами как ты. Что может быть лучше? Довозить меня не надо, я на своих колесах прекрасно доеду.
Зайка развалилась на кровати чтобы немного отдохнуть. Тем временем мужчина уже совершенно точно заторопился, видимо его кто-то куда-то вызывал. Это было распространено среди Клемана, вот так вот убегать. Бывало его вызванивали прямо посреди сексуальных утех. Тонкая ладонь с зажатой в ней сигаретой свесилась с бортика кровати и томный голос сказал "пока" вслед удаляющемуся любовнику. Вдруг раздражающий писк телефона из сумочки заставил Зайку закашляться от дыма. На экранчике высветился неизвестный номер.
Кнопка вызова была нажата.

Звонок от Хелены Джонс (отыграно в icq)

- Добрый день, мисс Бо. Начальство позвонило. То, которое выше борделя. Есть пара вопросов.

- Ммм здравствуйте, мисс. Чем я могу вам помочь?
, - никакого начальства Зайка не боялась, потому что знала что она нужна половине мужчин этого города и они не дадут ей пропасть, да.

- Можно на ты. Поступила информация, что скончалась некая Жаннет. И последней ее видела именно ты. Нужно кое-что подтвердить
,- вот эта фраза вызвала некоторую нервозность в последующих репликах Бо.

- Жаннет, Жаннет. Да, я кажется помню её, но мы были не сильно знакомы. Что ты хочешь узнать? Это точно телефонный разговор?


- Нет, не телефонный. Буду в борделе через полчаса. Как придешь, спроси Алису.

- Я могу задержаться, в городе пробки, я за рулем

- Учла, поэтому подожду. Только не сильно опаздывай. Дела такие дела.

- Без проблем, выезжаю.

Окурок был смыт в унитаз. Зайка решила вообще не думать о том, что ей предстоит выслушать и том, что она уже выслушала, в такие моменты мозг просто отключался на время, девушка собирала вещи и уходила.

Бордель

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Центр » Гостиница "Royal Flush"