Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Подвал » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоянка для автомобилей масти. Здесь люминесцентные лампы таинственно мигают, скрывая что-то важное от человеческого глаза. И тихие голоса доносятся из-за стройных рядов машин. Есть надежда, что эти голоса - из телевизора, который включен в каморке у охраны.

0

2

>>>  Центр, Бордель

На стоянку медленно заехало два черных микроавтобуса.
- Эй, Бенни, с чем приехали? - спросил один из охранников у вышедшего из машины водителя:
- С коврами, - засмеялся тот в ответ.
- (Убрано цензурой) какими? - заржал в ответ охранник.
- С начинкой, - ответил Бенни.
- С мясной, - рыкнул вдруг голос над ухом у Бенни. Боевик дернулся в сторону, но тут же узнал Хардинга. Джек уставился на водителя тем холодным взглядом, которого так боялся Санни Бишоп, и прошипел:
- Соблюдайте тишину - они могли очнутся. Мне не нужно, чтобы они заранее знали, где они и сколько их. Каждого - в отдельную камеру. Распеленать, не бить, дать пожрать, но вести себя строго. То есть - не трындеть с ними и на вопросы не отвечать. Все ясно, Бенни?
- Да, сэр. Можно поинтересоваться - по чьему приказу? Мы Вам как бы формально не подчиняемся, - осторожно спросил боевик.
Хардинг, довольный тем, что Бенни в отличие от Ника Каспера не развести как лоха, ухмыльнулся.
- Можно. По моему. Теперь я - твой начальник, приятель, - Джек оглянулся и увидел, что остальные боевики уже вышли из машин и внимательно слушают разговор.
В этот момент зазвонил телефон.
Яанг. Чего там у него случилось?
- Выполняйте, парни. Я скоро к Вам спущусь, - сказал Джек уже своим людям и отошел в сторону.
- А чего Хардинг злой? - шепотом спросил Бенни у охранника:
- Ты его пять минут назад не видел, когда он влетел сюда на мотоцикле и спросил, где вы шляетесь.
- Как он нас мог обогнать?
- Ну ты спросил, (убрано цензурой). Гнал как бешеный. Вон след от его колес - затормозил только посередине гаража. Бенни, ты бы делом занялся. Хардинг - человек серьезный, я с ним в "Мамонтенке" работал. Он обычно спокоен, но если носится как угорелый, значит дела важные.
- А, ну тогда пойду. Потом расскажешь мне о нем.

Поднимаясь по лестнице наверх, Джек нажал кнопку вызова и спросил:
- Да, господин Ли, - хотя Джек уже был номинально старшим за Яанга, он все же не считал нужным начать свою деятельность на новом рабочем месте с конфликта с "коллегами" - вежливость никому еще не вредила, да и выделываться Хардинг не любил. К тому же Яанг еще наверняка не знал о его повышении.
Ладно, пойдем посмотрим.

>>> Дом Черв, Коридоры

Отредактировано Джек Хардинг (2010-10-08 21:36:46)

0

3

>>> Подвал, Кабинет Хардинга

Когда Джек вбежал на стоянку, его люди только пригнали серый микроавтобус и начали потихоньку заносить в него аппаратуру.
(Убрано цензурой), туда ехать минут пятнадцать. И зайти надо с черного хода. И занести этот металлолом. Не знаю, чем закончится эта драка, но последнее, что нам надо - это потеря репутации. Все остальные семьи как на подбор - из интеллектуалов, и только мы - тупые головорезы. Придется сыграть еще одно представление сегодня. Конечно, мафию мы не надурим, а вот простой народ - запросто, если не поскупимся на реквизит.
Хардинг рванулся к телефону охраны, набрал Бенни и распорядился прислать человека, который раньше работал в "Джокере". Адъютант сработал оперативно - через три минуты этот человек зашел одновременно со служанкой, которая несла ворох одежды.
Джек сбросил с себя старые шмотки и облачился в новые.
Молодец девочка, про джинсы я и не подумал. А то драные джинсы не сильно подходят к этому плащу.
Принарядившись, Хардинг сел в микроавтобус, доверху набитый всяким железом, и отдал водителю приказ:
- Джокер, черный ход, на полной скорости.

>>> Окраины, Бар "JokeR"

Отредактировано Джек Хардинг (2010-10-13 14:12:13)

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Подвал » Гараж