1. Имя, фамилия/Прозвище
Для мастей: В анкете указывать и реальное имя и прозвище в масти.
Для простых граждан: Наличие прозвища исключительно по желанию игрока.

2. Возраст

3. Пол

4. Статус (Профессия/Статус в масти/Отделение (для полиции))
Масти, пожалуйста, будьте внимательны! Указывать необходимо вашу профессию в МАСТИ, а не гражданскую. Определяйтесь с ней заранее.
Владеть клубами, публичными домами, казино и пр. в Новом Орлеане нельзя. Это сфера деятельности масти Червей. И если вы - обычный гражданин, то владеть заведением, относящимся к индустрии развлечений, вы не можете. То же самое касается и сферы деятельности остальных мастей.

5. Внешность (Общее описание и особенности: татуировки, шрамы, пирсинг и пр.)
Если Вы регистрируетесь в колоду, то каждый участник имеет обязательную татуировку со знаком и цветом своей масти. Татуировка у всех одинаковая: знак масти (место на теле по выбору игрока - прописывается обязательно!) размером 1,5х1,5 см.

6. Характер

7. Привычки

8. Любит/Не любит

9. Навыки/Оружие
Warning: Пункт Оружие в обязательном порядке предназначен только для полиции и отдельных представителей колоды - тех, кто действительно в нём нуждается в силу своей роли в масти, например, Вальты.
Соразмеряйте обязанности своего статуса в масти с возможностями персонажа. Оружие иметь при себе никто не запрещает, но в рамках логики и разума.

10. Био
Биографию расписываем, не скупясь на подробности. Расскажите нам о своем детстве и отрочестве, о наличии или отсутствии образовании у Вашего персонажа.

11. Контакты (ICQ, в ином случае с Вами будут связываться по ЛС)

Код:
[b]1. Имя, фамилия/Прозвище[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Пол[/b]

[b]4. Статус[/b] 

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Характер[/b]

[b]7. Привычки[/b]

[b]8. Любит/Не любит[/b]

[b]9. Навыки/Оружие[/b]

[b]10. Био[/b]

[b]11. Контакты [/b]