Два помещения, разделенные специальным стеклом. Стекло пуленепробиваемое и сделано специально так, что люди находящиеся в "скрытой" комнате слышали и видели всё, что происходит в непосредственно комнате допроса. Однако человек, который будет находится в комнате допроса не будет знать об этом. Для него стена отделяющая две комнаты будет просто обычной стеной.
В самой комнате допроса находится стол, кресло для ведущего допрос и стул для того, кого допрашивают. Стул этот оснащен ремнями, а его ножки намертво вбиты в пол. Так что при желании можно очень удобно фиксировать допрашиваемого. Так же к его запястью крепится "диск" детектора лжи, считывающий пульс и определяющий насколько волнуется человек и говорит ли он правду. К столу прикреплена большая лампа - единственный источник света в это комнате.
За стеной несколько удобных кресел, маленьких столиков на одной ножке и бар. Однако это помещение довольно темное, что не мешает насладиться зрелищем допроса или ещё чего-нибудь, для чего можно использовать эти комнаты.