Западный Бульвар Грандлэйк. Старый двухэтажный дом, с не большим ухоженным участком, 15 ярдов в ширину и порядка 20 в длину. С одной стороны, он был огражден западным каналом, по бокам были соседские участки, от которых особнячок был отделен невысоким белым заборчиком. У ступенек, ведущих на крыльцо и веранду, обросшую диким виноградом, стоял флагшток, на котором от рассвета до позднего вечера свободолюбиво развивался национальный флаг США, украшенный кителями, и вязанной шелковой бахромой. Каждое утро, на рассвете Ричард подымает Сарс-Н-Страйпс.
Сам дом выглядит не дорогим, но ухоженным: Старая отделка стен идеально ошкурена и выкрашена, кровля в идеальном состоянии, газон  выстрижен, забор покрашен.
Дом достался Ричарду от отца, зеленого берета, приучившего сына к тому, что его земля должна быть самой ухоженной из всех. Еще с детства, отец учил Ричарда справляться по дому, потом, постепенно, вся робота по дому была возложена на плечи юного Гарнетта. Когда Ричард ушел служить, отец со временем начал сдавать, и дом все же начало немного терять свой вид. Когда Ричард вернулся, отца в живых уже не было. Пришлось хорошо попотеть, чтоб особняк приобрел прежний вид.
Сейчас – это здание гараж и задний дворик, где стоят основные тренажеры Ричарда.