Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Дом » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блики свечей тусклым мерцанием освещают стены небольшой, но довольно просторной комнаты, выдержанной в бордово-чёрных тонах. Приятное потрескивание дров в камине, изящные драпировки на стенах. Справа от входа стоит зеркальный столик, заваленный бижутерией, видимо некогда забытой посетителями. Само зеркало, украшенное тонкой резьбой и узорами в виде извивающихся стеблей роз, покрыто плотным непроницаемым покрывалом. У камина располагаются два мягких кресла, разделённых ковром, на который всегда можно прилечь и наблюдать за извивающимися языками пламени. Неподалёку – полка с собраниями любимых сочинений масти. Кофейный столик, на котором всегда красуется алый букет роз с уже набравшими силу бутонами, диван, телевизор, едва прикрытый лёгкой вуалью теней. Эта комната создана для отдыха и вечерних разговоров, когда вся масть собирается после дневных дел.

0

2

>>> Кабинет Джонса

Хелена сидела в одном из прикаминных кресел и перелистывала личные дела новых Валета и Десятки. Поток информации был слишком большой и содержал в себе множество ненужных Алисе фактов, поэтому она проглядывала документы, справки, вырезки и выжимки по диагонали, записывая заинтересовавшие моменты в блокнот-ежедневник. Закончился последний лист в последней папке, Дама запаковала хрупкие желтые прямоугольники обратно, отложила папки и блокнот на столик, при этом сдвинув забытую бижутерию.
- С такими картами я найду общий язык. Они хоть и держатся обиняком, но личности весьма нестандартные. - Джонс потянулась, чтобы выключить торшер, сняла очки и потерла пальцами переносицу. Боль, не успев толком поселиться в ее голове, съехала, выгнанная лекарством. Так Алиса сидела в темноте и слушала тишину. Камин не горел, скорее, пах сухим углем. На душе было тяжело.
- Хелена Джонс. Говорите, - гармонию наглым образом нарушил рабочий звонок. Хотели услышать Короля, но Дама только что поставила ему вердикт о проф-непригодности, затем логично рассудила, что Чешира по пустякам беспокоить не стоит, потому решила выслушать сама. Выслушать следовало в любом случае. Объяснили ситуацию просто. - Дайте мне ее номер. Скоро у вас буду. И, да, поставлю Туза в известность. - Черва с серьезным выражением лица, прижав телефонную трубку плечом к ушку, наскребла ручкой в ежедневнике номер проститутки. - Значит, Зайка Бо...
Несказанно радовало отсутствие охранника-сиделки, видимо, Стивен действительно был занят. Через десять минут миссис Джонс уже покинула Дом масти через вход для прислуги, зашла непосредственно в гараж и тронула за плечо занятого починкой мотоцикла Руперта. Нет, рыжий Руперт не отвезет ее на мотоцикле, но на машине добросить может. Куда? Куда-нибудь в центр, она еще не определилась. А точно есть разрешение? А что, есть запрет? Нет, приказа задержать или не выпускать не поступало. Значит, рыжий Руперт отвезет ее куда-нибудь в центр. Зайку Бо маленькая женщина набрала уже по пути в Бордель.

{Разговор отыгран в ICQ}
- Добрый день, мисс Бо. Начальство позвонило. То, которое выше борделя. Есть пара вопросов.
- Ммм здравствуйте, мисс. Чем я могу вам помочь? - черва улыбнулась мысли, что все еще может сойти за "мисс". Хотя бы по телефону. - Можно на ты. Поступила информация, что скончалась некая Жаннет. И последней ее видела именно ты. Нужно кое-что подтвердить. - В памяти у Джонс обитало множество имен, фактов и дат, которые иногда было трудно вспомнить, поэтому приходилось записывать, но то, что касалось непосредственно ее работы, запоминалось легко.
- Жаннет, Жаннет. Да, я кажется помню её, но мы были не сильно знакомы. Что ты хочешь узнать? Это точно телефонный разговор? Умная девочка. Похвально.
- Нет, не телефонный. Буду в борделе через полчаса. Как придешь, спроси Алису. - В данной ситуации ее имя ничем не могло помочь, а фамилия могла помешать конструктивному диалогу. В масти ее носили двое, и Джонс не отличался легким характером.
- Я могу задержаться, в городе пробки, я за рулем.
- Учла, поэтому подожду. Только не сильно опаздывай. Дела такие дела.
- Без проблем, выезжаю.

>>>Бордель

Отредактировано Хелена Джонс (2010-09-21 21:51:23)

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Дом » Гостиная