Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Личные комнаты » Комната Lee Young.


Комната Lee Young.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната расположена на втором этаже, окна не выходят к парадному входу, они расположены на правой боковой стене здания. Некоторые уже поменяли на стеклопластик, но осталось еще два старых, деревянных, с складными створками, что не может не радовать, ибо частенько именно эти створки служат дверьми для Яанга, которого всегда немного раздражали лестницы, особенно учитывая то, что там всегда можно натолкнуться на кого-то из начальства. Комната пустая. Практически пустая. Кроме дерева Мейхуа, стоящего в глиняном горшке, оно давно разрослось и занимает больше трети комнаты, есть только унылый жесткий стул, небольшой бар (из себя он представляет две коробки с бутылками виски и тэкилы, на коробках стоят два стакана и валяется древний лайм с ножом, впрочем нож идеально заточен) и в углу, свернутый в три погибели матрас.
http://farm4.static.flickr.com/3233/2874418236_1dacdbd5f0.jpg
В ванную можно зайти только из его комнаты, и, что логично, она является практически ее частью. Там все тоже предельно просто. Кабинка, туалет, старое зеркало над раковиной и, почти убитая временем, ванна в углу, у окна.

Отредактировано Ли Яанг (2010-10-08 22:56:37)

0

2

начало игры ===>

Яанг валялся посреди комнаты, прямо на паркете и старательно вспоминал, чтобы еще сделать. В этом деле ему не плохо помогала бутылка Чиваса, зажатая в правой руке. До омерзения теплая жидкость шла по горлу отколупывая заскорузлую усталость и снимая озноб тупости в голове. Он не был пьян, честно говоря пьян он вообще не бывал, что немало помогало ему в игре. Отпив из бутылки на два пальца он поставил ее рядом с собой, закинул руку за голову и начал гипнотизировать Мейхуа. Дерево не поддавалось.
Он вскочил, подошел к дереву ближе, поднял указательный палец и методично вылил на него свой гнев, пользуясь помесью корейского с английским. Поняв, что ничего не изменилось, громко, с чувством прошипел, -
-Айщ-щ-щ
Мобильный молчал. Игр на ближайшее время не планировалось. Даже секса сейчас не хотелось.
Ему стало тоскливо.
-Видимо надо просто напиться
Пожав плечами резюмировал Яанг, чокнулся с деревом и присосался к бутылке.
Больше всего его бесило, что напиться он все равно не сможет. У него был какой-то таинственный генетический иммунитет к европейскому алкоголю. Или он выработался с годами.
Восьмерка печально посмотрел на бутылку и поставил ее под стул. Сел рядом в позе лотоса и постарался отрешиться от мира. Отсутствие низменных желаний - короткая тропа к просвещению.
- А теперь просвещайся, ублюдок
Тихо попросил себя Шулер.
Через несколько секунд он уже спал. В этой же позе, только голова упала на грудь.

Отредактировано Ли Яанг (2010-10-08 22:58:26)

0

3

Из коридора донесся звон разбитого стекла и душераздирающий женский вопль.

0

4

Ли дернул головой, вырываясь из глубокого сна.
Обладая способностью спать всегда и везде, он также был одарен мгновенно падать в глубокий сон, минуя фазу быстрого сна, из-за чего просыпаться каждый раз было сродни рождению - слишком яркий свет, слишком громкие звуки, слишком сильные запахи. Все это вырывало его из блаженной темноты, резко, за шиворот, поэтому сердце колотилось бешено, а все рецепторы оживали и вдавливались в голову и тело. Мыслительный процесс именно в такие минуты достигал своего пика. Особенности нервной системы делали его в такие моменты практически непобедимым, мысли неслись в голове со скоростью света, но тело все еще полностью подчинялось контролю подсознания, сознание возвращалось в ближайшую минуту-две, а первое время он все еще был во сне, потому что реальность, казалось, поддавалась контролю.
Сказать что его подорвало на месте - не сказать ничего, он резко выпрямился, от амплитуды движения бутылка на полу качнулась и встала на место. Все еще не понимая реальны ли звуки, он отследил их район. Нож надежно лег за ремень брюк сзади, Яанг распахнул дверь и рванул к лестнице, все это заняло не больше минуты.

===>Коридор

Отредактировано Ли Яанг (2010-10-08 22:59:25)

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Личные комнаты » Комната Lee Young.