Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Ричард Гарнетт


Ричард Гарнетт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После прочтения анкеты остался неясным один вопрос. Почему отсутствуют именно два верхних клыка?) в этом есть какой-то тайный смысл?
Пропишите, пожалуйста, как Ричард лишился зубов.

0

2

Был жаркий день в июле 2003. На базе ВВС  "Баграм", расположенной в обширной (по меркам Афганистана) долине,  солдаты и обслуживающий персонал, выглядели еле живыми… Сложно быть веселым и подвижным, когда приходится вдыхать воздух, температура которого в два раза выше твоей собственной. Лучи беспощадного солнца падали на асфальт, технику, строения, раскаляя их поверхность до температур, при которых не мудрено получить ожег, от одного случайного прикосновения.
К полудню прибыл «Спартанец» со свежим мясом. Старослужащие встретили молокососов бранными выкриками, о том, что они еще полюбят Афганистан. Молодняк вышел, и начал молча наблюдать, как в тот же самолет, в котором они прибыли сюда из Турции, начали складывать зловонные пластиковые непрозрачные пакеты. Всех  прайватов, как одного, пробрала дрожь. Через несколько минут после этого, подошел сержантик и истеричным голосом проорал команду расходиться по казармам, ждать построения.
В 120 ярдах от  основных взлетно-посадочных полос, вдоль ограждений тянулась сеть траншей и блиндажей. У  восьмого по счету от ворот базы клубился густой табачный дым, не спеша подниматься вверх. Казалось, что дым обладает способностью к ощущению, или, как минимум раздражительности, и он явно не был мотивирован подниматься к облакам.
Внутри блиндажа находилось восемь человек.
Двое были офицерами: один кернелл и один бригадный генерал. Кернелл что-то очень громко и торжественно вещал.  Когда его речь окончилась, он вручил шестерым солдатам медали за отвагу, при этом называя их имена и пожимая руки:
-Капитан Джеральд Шривер! Поздравляю, сынок! Сержант первого класса Николас Кейн! Поздравляю! Сержант первого класса Ричард Гарнетт! Поздравляю! Сержант первого класса Джонсон Дуглас! Молодчага, док! Спасибо! Старший сержант Вильям Макнамара! Без тебя бы не справились! Сержант Бенни Тодд! – Кернелл прокашлялся и протянул медаль самому младшему из присутствовавших - То, чего я от тебя и ожидал, Бенни. Ты быстро осваиваешься в команде!
В этот момент, бригадный генерал сел, ознаменовав этим завершение формальной части мероприятия. Он закурил свою вересковую трубку, набитую маслянистым иранским табаком и придвинул к себе стол со спутниковым снимком местности. Он начал говорить, сначала не внятно, сам с собой, потом обратился к бойцам.
-Итак, по данным вашей рекогносцировки, в 30 километрах к северу, было замечено сосредоточение противника, планирующего вылазку прямо к нам… Все правильно? Угу… Хорошо. Это наша территория! Здесь мы их будем ждать, но если они подготовлены, к нападению, как вы говорите, отлично, то нам понадобится время лучше укрепиться. А его у нас нет, ибо знают, что их вот-вот накроет. Медлить не станут... – Бригадный генерал постучал по столу - Просто так в этих проклятых горах, их не достать. Значит либо они оттянутся к пещерам, либо нанесут удар в кратчайшие сроки. Я не хочу, чтоб здесь случилось еще одно падение Лан-Вея, как в 1967. Значит так: завтра ваш отряд вместе со 148 взводом отправится и займет во-от эти вершины. Появится враг – сдерживайте, нет – вам повезло. Подробности завтра.
Ричард вышел первым и закурил, напевая в нос какую-то песню, стал молча смотреть в небо.  Внезапно, он услышал за спиной шаги.
-Джерри Шривер, бешеная ты псина, зачем так громко идешь ко мне?

-К тебе,  Гарнетт, пойдешь медленно, ты и убить внезапно можешь… По чем грустишь, фёрст-класс?
-Помнишь третью позицию, которую я занимал, пока вы на Точку Альфа ходили?
-А что мне не помнить? Хорошая позиция. Сначала ты с нее нас прикрыл, потом колонну талибов застопорил.
-Она до меня не пустовала.
-Ну… Ты же выпилил ее прежнего хозяина?
-Да… В рукопашку… - Гарнетт скривил мерзкую мину, - Но этот недоносок мне рукояткой ножа зуб выбил.
Ричард поднял свою верхнюю губу. В верхнем ряду не  хватало двух клыков. Одного не было уже давно, после второго была заметна еще свежая рана.
-Ричард, а ты стареешь, навыки теряешь… А что со вторым клыком произошло?
Контр-снайпер слегка ухмыльнулся, сделал еще тягу. Было ясно, что подкол со старением его не рассмешил.
-Ха-ха-ха. – Гарнетт специально протянул каждый звук - Старею. Как и все. А что со вторым? Сержант на Перис Айленде прикладом от винтовки выбил.
-Самому Ричарду Гарнетту?
-Не дерзи. -Ричард напряг скулы - Я верю в то, что он мне с тех пор много раз жизнь спас. И не думай, что ваша «ферма» круче Перис Айленда. Мы пошли тот же маршрут от подзалупной перхоти до хряков-убийц в позе раком с рюкзаком на спине и винтовкой в зубах.
-Да ладно… Ричард, не психуй… По любому ты как брат мне… И не нервничай о зубе. С двумя стволами и артиллерией за спиной, легко почувствовать себя суперменом, а такие пинки учат не зазнаваться и не упускать контроль над собой. Ладно. Пойду в бар, нажрусь, как положено победителю… Быть может в последний раз…
-Не верю, что в последний…
Джерри МэдДог Шривер ушел, а Ричард закурил еще одну сигарету, после чего, заметив орла, севшего на один из утесов неподалеку, взял свою винтовку, прицелился и нажал на спусковой крючок. Прозвучал щелчок, потом приглушенный свист. Некогда гордый небесный охотник упал ниц, с огромной дырой в области сердца.
«Старею, говоришь… Ну ничего, в орла с 500 ярдов попадаю, значит и чурке череп продырявлю.»

На следующий день, отряд Шривера вместе со 148 аэромобильным взводом сдерживал наступление воинов талибана в течении трех с половиной часов. Джерри МэдДог Шривер погиб при исполнении воинского долга.

Симметрично получилось. Они были в сговоре. Я уверен.

Форма не совсем та, но она и не была задана. Тема выдержана.
Пост принят )

Перед тем, как начать игру, вставьте в подпись ссылку на Вашу анкету.
GM.

Отредактировано Ричард Гарнетт (2010-10-08 01:31:03)

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Ричард Гарнетт