Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Ли Яанг


Ли Яанг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отыгрыш по прямым обязанностям в масти.

Во время одного из турниров по покеру служба безопасности заметила игрока, который методом математических вычислений выигрывал партию за партией. Игрок - человек довольно известный в Новом Орлеане, раньше за ним такое не замечалось.
Ваши действия, учитывая, что турнир должен продолжаться без скандалов. Но игрока нужно по-тихому из него исключить.

0

2

Это не совсем тихо, но надеюсь вам понравится ;)

Ян спал в кресле, закинув на правый подлокотник ноги, на левый положив шею, которая выгнулась при этом каким то полу-фантастическим манером, что немного пугало окружающих, но подходить близко они не решались. Внезапно микронаушник в правом ухе зашуршал, противно и громко. Шулер открыл правый глаз и обвел им головной зал. Все смотревшие в его сторону мгновенно отвернулись и начали изображать бурную деятельность. Ухмылка медленно вползла на его лицо и уютно устроилась там, не собираясь убираться.
-шшшш... Сер, у нас проблема ...шшшшшш
Конечно у нас проблема, - подумал Ян потирая шею, - я даже не уверен что теперь смогу ходить, тяжело ходить, если максимум на что способна твоя шея - тихо удерживать голову на уровне плеч, а глаза видят исключительно заднюю стену... Он резко поменял локацию, оказавшись уже в должной ему позе - сидя в этом широком кресле и глядя в прозрачную выпуклую стену, открывающую его взгляду весь игровой зал с этого его балкона. Шея неприятно хрустнула.
-Да, Чак, я слушаю
Его бы не стали дергать просто так, это он знал. Слушая монолог Чарльза он водил носком ботинка в воздухе. Потом поднялся, махнул рукой охраннику, тот открыл электронную дверь и Ян вышел в зал, точнее на высокую лестницу, ведущую в зал. Он Быстро спустился и шел уже сквозь столики и стулья, присутствующих гостей, кому то улыбаясь, кому то кивая. Игровая зона была ограждена стеклянным забором, он легко перемахнул через него и оказался в центре всеобщего внимания, рядом со столом, мгновенным хищным взглядом он оглядел стол, за столом осталось четверо, не считая крупье.
-Чак, честно, можешь уже прекратить обьяснять
Все вышеперечисленные действия заняли у Яанга около двух минут и теперь он стоял от Чарльза в трех метрах, тот конечно же был за заграждением.
Кто-то из зала засвистел, Шулер улыбаясь поклонился. Сотни глаз впились в его лицо, как всегда с интересом, как всегда, ожидая шоу.
Ведущий потянулся к микрофону, видимо, желая поприветствовать, но Ян легко перехватил шнур, свисающий с потолка, завладев оборудованием.
-Дамы и господа, - театрально отведя свободную от микрофона руку он обвел ею зал, - Как я и обещал - это будет особенный турнир. Он будет сложнее и неожиданней всего того, что вы видели в последние годы. - Он улыбнулся сорвав апплодисменты, они смотрели недоверчиво, но он умел цеплять внимание, они уже были его. Включая тех, кто был за столом.
Они все слышали о нем, кто-то пару раз видел, но никто никогда не играл с ним. А он в каком-то смысле был легендой. Он играл во все виды покера, даже в этот паршивый, элементарный, тупой Техасский холдем, турнир по которому сейчас и проходил.
-Сегодня мы разделим столы, - Двое крупье уже перетаскивали второй стол через ограждение, какой то знакомый ему мужчина, вроде бы здешний политик помогал, встав из-за своего стола, за которым уютно примостилась сладкая девочка со сладкими губами, с липким взором...боже, ей хотябы 16? Он обернулся к игрокам, отведя микрофон и спросил, - Как насчет игры? Конечно вопрос был риторическим, ему просто нужно было увидеть их глаза. Клифорд Челс, тот самый, считающий карты игрок. Он был непрошибаем, но ресницы дрогнули. Отлично, что и требовалось доказать. Остальные двое смотрели на него по разному, пузатый ковбой с презрением, интеллектуал очкарик - как влюбленная школьница, Ян подернулся от состава сильнейших игроков.
- И сыграем двое надвое, устроим полуфинал?
Зал взорвался. Ковбой надменно аплодировал. Интеллектуал улыбался во все зубы. Челс был все так же непроницаем.
Ян всегда быстро думал и действовал и никогда не ошибался. Покер - умение чувствовать людей. И он это умел, чертовски хорошо умел.
Судя по реакции игроков стоило использовать реквизит.
Он рукой показал крупье на кости, та подмигнула и пустила по столу стакан с костями ему.
Теперь все уже было окончено, только Челс этого пока не понимал.
-Как видите, наши уважаемы игроки за мою затею, но пусть решит случай?Ведет ведь мистер Челс, который равнодушен к моему предложению. Если выброшу 12
Это лишило Челса возможности возражать. Конечно Ян выбросил 12.
Конечно выиграл у Челса партию.
Конечно сбросил карты в последний момент, дав выиграть финалисту и сохранив лицо ушел под апплодисменты, часть из которых, как ему чудилось, были направленны на него.
Когда он закончил - прошел в головной центр, там сидел немного побелевший Челс, скрестивший руки, капелька пота скользнула с виска в светлые суховатые волосы. Это выглядело немного комично.
Ян положил на лицо самую свою открытую и доброжелательную улыбку. Голос его стал убаюкивающе-теплым.
Спустя 5 минут Челс рассказал ему все свои проблемы, непробиваемость слетела с его лица, он был почти жалок.
Долги. Угрозы. Ему просто ОЧЕНЬ НУЖНЫ были эти деньги.
Челз вышел счастливым, облегчение струилось сквозь глаза.
Ян дал ему денег, всю сумму, нужную для отдачи долга. Из своего кармана, то есть сейфа.
Он не попросил взамен ничего. Он умел правильно вкладывать деньги. Он знал - благодарный человек ценнее бумажек, а Челз был ему очень благодарен.
Возможно, если уже через неделю он начнет приводить в подпольное казино своих знакомых прохиндеев - Ян утроит сумму. Челз еще не знал об этом, но он это сделает. Правильное внушение - лучшее оружие.
Ян лег в кресло в прежнюю позу. Искоса глядя как в зале гасят свет, все уже разошлись, охранник, хотевший закрыть дверь, глянул на хозяина и тихо положив ключи на стол вышел, притворив дверь.
Яанг Ли закрыл глаза и мгновенно провалился в сон, так и не сняв хитрой улыбки.

Принято.
Теперь уже точно и официально добро пожаловать в Новый Орлеан!
Black.

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Ли Яанг