Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Вацлав Штемпель


Вацлав Штемпель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отыграйте, пожалуйста, момент встречи доктора с его любимым ныне пациентом Энгелем.
Диалог возможен (включая ICQ и самого Эберле), но не обязателен.
Не задаю пробник по специфике деятельности Валета только потому, что надеюсь - в линии отыгрыша червовой масти будет возможность отыграть и боевые навыки Вашего персонажа.

0

2

Кто бы мог подумать, что частная практика - это так увлекательно? Возможно, кто-то и лелеет радужные мечты и надежды, но Вацлав иллюзий по этому поводу никогда не питал, потому как знал, что эта самая частная практика ничто иное, как: еженедельный приём старушек больных болезнью Альцгеймера (хотя, при чём тут психиатрия, мужчина искренне недоумевал), мамаш с шумными и совершенно нормальными детьми, измученных жизнью бабёнок наперевес с мужьями алкоголиками. Иногда, в качестве редкого исключения, попадались меланхоличные барышни и юноши в глубокой депрессии. Всем им доктор терпеливо пояснял, что с подобными хворями стоит обращаться к другим специалистам, а не к тому, кто врачует душевные и психические болезни. Хотя, изредка, в периоды тотального безденежья, он всё же брался за вправку мозгов очумевшим от гормонов подросткам. Но не стоит и прибедняться, всё же, клиенты у него были - в основном Вацлава фон Штемпеля приглашали в богатые дома, где взаперти сидел очередной больной шизофренией отпрыск. Афишировать такие семейные тайны никто не горел желанием, потому и пользовался такой вот "теневой" доктор.
Когда фридриху предложили новое место работы, он недолго колебался, но всё же предполагал в наличии у клиентов "стандартный набор". Как выяснилось пана Штемпеля ожидал сюрприз. Вернее Сюрприз, именно так, с большой буквы. Не зря говорят, что если усердно трудиться, то судьба вознаградит за усердие - Вацлав учился и пахал как проклятый, мечтая пробиться на Олимп психиатрии, и сейчас, судя по всему, ему предоставился подобный случай. И этот самый случай ждёт его здесь и сейчас за резными дверьми из мореного дуба. Случай уникальный и возможно, неповторимый. В любом случае, невежливо заставлять себя ждать и доктор тянет на себя тяжеленную деверь что бы, наконец, войти в гостинную и увидеть своего нового пациента своими глазами.
- Добрый день, Энгель - Вацлав специально обращается к существу в комнате по имени, не используя гендерных обращений. Он уже готов продолжить, но в этот момент гермафродит поворачивается к своему гостю лицом и доктор даже лишается речи на несколько мгновений. Перед ним очаровательная, нежная, беззащитная и чарующе-прекрасная девушка. Оно прекрасно, и это отвратительно правдоподобная иллюзия - белесые глаза глядят настороженно, изучающе, хищно. Стоит отвернуться и этот маленький зверь вцепится в глотку.
- Позвольте представиться - чинно и церемонно продолжает доктор, словно и не было этой секундой паузы - Вацлав Штемпель. С сегодняшнего дня я буду находиться рядом с вами в качестве гувернера.
Да, именно так: гувернера, воспитателя, доктора, друга, надзирателя, учителя, всё разом. Это его шанс и, возможно, билет на медицинский Олимп, а кто откажется от такого по своей воле? Так кто бы мог подумать, что частная практика - это так увлекательно?

Я уверен, что Вы в курсе, но смею напомнить о правилах оформления поста и прямой речи.
Пробный отыгрыш - тоже игровая локация.

Спасибо, отношение персонажа на тот момент прописано, вздохнул вместе с Вацлавом )
Пост принят.
Перед тем, как вступить в игру, поставьте аватар, в подпись - ссылку на анкету и описание внешнего вида персонажа.

С уважением, GM.

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Вацлав Штемпель