Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Брайн Адлер


Брайн Адлер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация бытовая, но неприятная персонажу.
Брайн, обучаясь на втором (уточните, правильно ли я понял) курсе университета, возвращается после занятий домой.
И застает отца с матерью за беседой об официальном разводе.
Требования отца жесткие, мать тихо впадает в депрессию.
Закончите историю о встрече, учитывая нелегкий характер Адлера младшего.

0

2

второй - третий курс... не уверен, что это так уж важно.
хм... у матери  Брайна не такой характер, чтоб тихо впадать в депрессию... что касается беседы, то ее просто не было... была повестка, но это мое представление  о ситуации...
...........
а пока, что было бы, если бы была беседа....

- ...бования...
- Подумай о сыне...

- Он уже взрослый, пусть сам о себе думает... - Брайн замер на пороге родного дома, прислушиваясь к голосам, доносящимся с кухни. Неужели он слышит голос отца?
"Как странно... Зачем он пришел? Его не было так долго, чего он хочет? Зачем он пришел?" -  Брайн нещадно растер лицо руками, понимая, что его мысли мечутся по кругу. Он вошел в кухню, открыл холодильник, налил себе сока и посмотрел на отца
- Тебе лучше уйти – сок был забыт. Парень достал сигареты, закурил, курить не хотелось, но хотелось позлить  отца и занять  чем-нибудь руки. Как и ожидал Брайн, отец среагировал:
- Ты совсем не проявляешь ко мне уважения, к тому же ещё и куришь.
- А ты решил заняться моим воспитанием?..
- Послушай, твоя мать никогда меня не понимала, я наконец нашел, что  хотел и хочу жить счастливо.
- Значит, все предыдущие восемнадцать лет ты был несчастен. Сочувствую, а теперь - убирайся. – Брайн сделал затяжку, затушил сигарету и снова посмотрел на отца. Мужчина колебался, но под тяжёлым взглядом сына сдался, резко поднялся из-за стола и не говоря ни слова, вышел из дома. За все время их спора мать не произнесла ни слова, вот и сейчас, она молча смотрела в сторону.
В голове царил хаос, разговаривать сейчас с матерью бессмысленно, потому Брайн вышел из кухни и направился в свою комнату. Лег на кровать и накрыл голову подушкой…
Сколько Брайн провалялся в кровати, он не знал, наверное, не так много, как казалось, во всяком случае, прошло некоторое время, прежде, чем Брайн услышал голос:
- Брайн… Брайн, иди ужинать! - Адлер спустился к столу, где его ждали яичница, а так же чай с круассаном. Он слабо улыбнулся
- Спасибо, ма… Слушай, мам, а чего он хотел? – Кто "он" объяснять не требовалось, да и в общем Брайн знал, чего хотел отец, но услышать это от матери, это  совсем другое, вдруг он ошибается.
- Да так... он адвокат, вот и занес повестку. – Мать говорила небрежно, но Адлер все равно чувствовал тревогу в ее голосе.
- Для этого существует почта, разве нет? – Брайн перестал есть. - Ты беспокоишься, что он заберет дом? – Брайн увидел, как из глаз его матери потекли слёзы.
- Нет… Вовсе нет. Брайн, я боюсь… Пожалуйста, не наделай глупостей! – Адлер подскочил к матери в мгновение ока, ее слезы сильно напугали Брайна - не так то просто довести его мать до слез. Так что Брайн здорово растерялся
- Мам, мам, что случилось? Он обидел тебя?..
- Нет! Нет…Брайн, твои глаза, казалось, еще секунда, и ты покалечишь его. Или еще хуже…  Брайн, он адвокат и твой отец, пожалуйста, не делай глупостей….

Ситуация успешно отыграна. Отца не покалечили ;-)
Вы приняты.

+1


Вы здесь » New Orleans Deck III » Пробные отыгрыши » Брайн Адлер