Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3


Курильня -3

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Джек Хардинг
со многим согласен, НО
есть еще раса заочников)

0

122

Добрый вечер этому дому *улыбнулась*

0

123

Ли Яанг
Их можно считать инопланетянами!

Джек Хэй Мао
сарказм - это хорошо...
Я и не претендую на лавры горного старца :)
В каждом институте есть свои особенности.

Э, значит с преподами можно еще и торговаться? То есть за одну коробку конфет два экзамена?

0

124

*тихонько сидит, вспоминает свои учебные будни*

Джек Хардинг
Кстати, да. У нас был преподаватель философии, который завидев цветочки и конфеты так убегал, что аж пятки сверкали. Так что, эти трофеи перешли по наследству к другому, более сговорчивому х)

0

125

Джек Хардинг написал(а):

Э, значит с преподами можно еще и торговаться? То есть за одну коробку конфет два экзамена?

ох, не о конфетах речь)))

Джек Хардинг написал(а):

Их можно считать инопланетянами!

значит я проделал долгий путь.
Я был отличником, троечником, прогульщиком и хорошистом. Спустя пару лет я стал нло. Что дальше?))

Grey Joker написал(а):

*тихонько сидит, вспоминает свои учебные будни*

хорошо, когда их можно вспомнить тихо, а не с воплями и не под бутылку водки))
это показатель, мазафака!

0

126

Ли Яанг написал(а):

хорошо, когда их можно вспомнить тихо, а не с воплями и не под бутылку водки))это показатель, мазафака!

Это я типа прикинулась ветошью и не отсвечиваю ) Хотя, да... показатель. Я была бы не прочь это повторить со вторым образованием )))

0

127

Grey Joker написал(а):

Я была бы не прочь это повторить со вторым образованием

в реальности второе образование совсем не так очаровательно, как в мыслях, а бросать уже как то нелепо...в общем то фиг знает, может это из моей лодки земля кажется маленькой...

0

128

Ли Яанг написал(а):

в реальности второе образование совсем не так очаровательно, как в мыслях

Вы получаете второе высшее?

0

129

Ли Яанг
Моя университетская карьера:
Троечник - хорошист - прогульщик - Главный Прогульщик Кафедры!

Я как вспомню свои учебные будни - ржу, будто перечитывая нашу Червовую флудотему.

0

130

Джек Хардинг
Читаю вас и ностальгирую по своим учебным будням ))

0

131

Grey Joker
Значит, есть о чем ностальгировать!!!

0

132

Джек Хардинг
О, да )) Хорошее время было. По-моему, в универе как никогда развивается фантазия на тему "не знаю, так хоть придумаю". х)

0

133

Grey Joker
У меня она развивалась в школе на уроках украинской литературы. У нас же создали новую программу по ней, где целая куча малоизвестных и, откровенно говоря, посредственных авторов. Книги достать было тяжело, да и влом было искать такую херню.
В общем, я благополучно забивал, а когда меня спрашивали, нес редкий бред, зачастую путая персонажей и события, чем вызывал неслабую ржачку у всех, включая учтельницу. Получал 2, потом пересдавал на 11-12. Я тогда таким ботаном был, что ужас - мне прощалось, тянули на медаль "гордость школы".

0

134

Джек Хардинг написал(а):

У меня она развивалась в школе на уроках украинской литературы. У нас же создали новую программу по ней, где целая куча малоизвестных и, откровенно говоря, посредственных авторов. Книги достать было тяжело, да и влом было искать такую херню.

Я этого уже не застала... Какая радость, всё же. Мне больше импонировала русская (зарубежная) литература. Вот, где разгуляться можно было! Украинская... имхо, слишком серьёзные произведения. Это если о классиках речь. Пока раскачаешься читать...

Джек Хардинг написал(а):

Я тогда таким ботаном был, что ужас - мне прощалось, тянули на медаль "гордость школы".

А я, наоборот, в школе училась посредственно. Зато в универе отыгралась... красный диплом и всё такое )

0

135

Grey Joker
Да)

Джек Хардинг написал(а):

ржу, будто перечитывая нашу Червовую флудотему

Мда, особо первый год...
В первую ночь после поступления напиться с группой, залезть по пожарной лестнице на какой то дом...а дальше ведь история намного хуже))))))

Grey Joker написал(а):

"не знаю, так хоть придумаю"

На философии порой рождались целые новые течения................
А в каком мы состоянии ее сдавали!

Джек Хардинг написал(а):

Получал 2, потом пересдавал на 11-12

Мамки
это уже не десятибальная
двадцатибальная система?      0_0

0

136

Ли Яанг написал(а):

На философии порой рождались целые новые течения................

Да! На философии это было самое оно ) Да и на экзаменах не раз выручала буйная фантазия....

Ли Яанг написал(а):

Мамки это уже не десятибальная двадцатибальная система?      0_0

двенадцатибальная ) Сори, что влезла.

0

137

Grey Joker написал(а):

А я, наоборот, в школе училась посредственно. Зато в универе отыгралась... красный диплом и всё такое

*выпуская дым в потолок*
А я работаю хорошо
:D

0

138

Grey Joker написал(а):

двенадцатибальная

*перекрестился*
великая страна)) еще ни разу не слышал о 12-и бальной системе, ей богу! мне кажется с пяти бальной то тяжело учиться...а это ж вообще караул

0

139

Ли Яанг написал(а):

А я работаю хорошо

Хорошо, когда хорошо х)) *смеётся*

Доброй ночи, господа! =)

0

140

Grey Joker
*повторяя движение с аватара*
Доброй, мадам)

0

141

Ли Яанг
Хм, я только рубашку порвал когда через забор прыгал... Да и день был не первый.

На философии порой рождались целые новые течения................
А в каком мы состоянии ее сдавали!

Пьяным - никогда, с похмелья - бывало.
У меня были раз экзамены 30 декабря, 4 января, 6 января и 14 января. С 30 по 6 я беспробудно курослесил, прерываясь только на экзамены. С 6 по 14 - тоже, но меньше. Правда все равно не помогло - завалился 14.
У меня препод по философии мою писанину отказывался читать - так ставил плюсы.

0

142

Ли Яанг написал(а):

мне кажется с пяти бальной то тяжело учиться...а это ж вообще караул

Вы правы. Особенно тяжело было ученикам переходить с 5-бальной на 12-бальную. Все эти градации... Тяжко было, одним словом. А сейчас говорят, удобно даже. Уже годиков 6 прошло с момента ввода такой системы оценивания.

ушла

0

143

Grey Joker
Больше... ее ввели когда я в восьмом классе учился. 10 лет как уже.
Да, удобно... либо подтягивать средний балл по предмету, либо понижать.
Спокойной ночи.:)

0

144

Grey Joker, Джек Хардинг
Продуктивная вышла беседа.
Почитал. Поудивлялся.

0

145

GM
Обмен опытом. Еще бы и молодежь поучить, но чему ее учить?
И без нас плохому научится!

0

146

Джек Хардинг написал(а):

Больше... ее ввели когда я в восьмом классе учился. 10 лет как уже.

Я училась в десятом. Тогда это ещё считался последний класс ) Без 11-12-тых, как сейчас.
Да, вы правы. 10 лет прошло *чувствует себя старой совсем х))*

GM написал(а):

Продуктивная вышла беседа.

Старались! ))

0

147

Посоветуйте, люди добрые, чем можно махом вылечить больнющее горло? Т___Т Кашляю так часто, что теперь в горле все просто отмерло походу...зато есть и плюс - теперь странные личности, звоня в домофон, сразу думают, что на другом конце провода знатный мужичок с хриплым, прокуренным баском....>.>

0

148

Экзайл Ноах написал(а):

Посоветуйте, люди добрые, чем можно махом вылечить больнющее горло? Т___Т

Прям махом, не знаю... За неимением волшебной палочки, делайте ингаляции несколько раз в день. На ночь, можно извар (глинтвейн), дабы кровь разогреть да погонять. Ещё... берёте соль, обычную, пищевую. Кидаете её на сковородку, хорошо прогреваете, дальше высыпаете в платок, обматываете, на шарф и приматываем эту радость к горлу. Чтобы не пекло, можно несколько раз обмотать в ткань. Прогревает на "Ура". Ну... и вот )

0

149

Grey Joker
*поклон* спасибо, сенсей. Я попробую.

0

150

Экзайл Ноах написал(а):

*поклон* спасибо, сенсей. Я попробую.

*улыбнулась* Поправляйтесь.

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3