Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3


Курильня -3

Сообщений 451 страница 480 из 484

451

Нежелание игрока писать - это нежелание игрока писать.

Удобнее строить игру с людьми, которые заходят на форум и читают обновления в ЛС и скрытых темах мастей, и отвечают, что немаловажно. Это я умолчал о списанных с нашего форумах, на которые я в силу рекламы и ее проверки натыкаюсь постоянно.
Дайте мне доводы, а не пишите свое "фе". От намека на рассказ мне яснее ситуация не станет.

Доводы получил, спасибо, Вивальди, оформляю голосование. Чтобы не было соблазна закрыть форум еще раз.

0

452

чудесный день, трололо /пони, радуга, бабочки/ =D

0

453

Пони, радуга, бабочки...)

0

454

оо, да. Чудесный мультик. Чудесное создание. х)

доброе утро)

0

455

Доброе, мда.
Я даже не знаю, что и ответить на такой ход мистера Адлера.
Пойду посплю)

0

456

ну, хороших снов)
/достал картишки, раскидывает пасьянс/

0

457

кхе. Ну, что-то уж совсем уныло, когда даже флуд стоит. Эу, сейчас буду манчить и стрелять во всех без промаху с одной бесконечной обоймы =D

0

458

Джек Хэй Мао
А не с двух автоматов в каждой руке? ИМХО, более зрелищно...

0

459

Джек Хардинг
слушай, хорошая идея.
просто я вчера смотрел трумакчинский фильмец, где два мужика, из двух пистолетов положили три десятка солдат, не меняя локацию. Один вообще в открытую стоял. xD
в общем, я впечатлился, потому что стоящий в открытую был копом и его звали Джеком, на этом месте я нашел свое призвание =)

0

460

Джек Хэй Мао
Устрой этот праздник у нас в больнице, Шед)) там как раз этого не хватает для полного фарса))
*заглянула и ускользила на собрание*

0

461

Мия Кафка
что же, мне теперь возвращаться? И снова за такси платить. Хм, ну даже не знаю, стоит ли эта игра свеч? Ась, г-жа Кафка /подкатил, играет бровкамэ/

0

462

Мия Кафка
Надеюсь, не на родительское?

Устрой этот праздник у нас в больнице, Шед)) там как раз этого не хватает для полного фарса))

Если что, я могу переместится назад во времени с целью полечить пятки....
Джек Хэй Мао
А сколько усего на фильм трупаков было?

0

463

Джек Хэй Мао
*словила брови Джека пальцами, двигает*
Вам интереснее палить над трупом, стоя у окошка?)))
Бедный Оливер в опасности...
Кто там у вас, кстати, тормоз прогресса?) Терри?..

Все, я в пальто, наматываю шарф и...

0

464

Джек Хардинг написал(а):

Надеюсь, не на родительское?

На собрание политической фракции Молодежное Яблоко... *хохотнула* Там друзья, посмеюсь)

Джек Хардинг написал(а):

Если что, я могу переместится назад во времени с целью полечить пятки....

На Вас Вацлав Штемпель. Вроде как.

0

465

Мия Кафка
Вау, Мия, Вы там поосторожнее, не идите на шествия и не ругайтесь с ОМОНом.

На мне еще и Кэрол. Я, как всегда, в безвременье и в двух-трех экземплярах... ))))

0

466

Джек Хардинг
достаточно. Еще там были андроиды для сексуальных утех, с продвинутыми оральными функциями :DDD
Мия Кафка
Терр, в работе, он на двух теперь, просто лимит денег, даже на мобильник не заправляет. Мы все его ждем.
не то, чтобы мне там было интересней, просто я вот думаю, что я потом смогу получиться, расстреляв там всех и оставшись с мисс Кафкой наедине ^^

0

467

Джек Хардинг написал(а):

Вау, Мия, Вы там поосторожнее, не идите на шествия и не ругайтесь с ОМОНом.

Я принципиально не состою в партиях, так что волноваться мне не о чем) все по желанию и как вольный участник.
А вообще обсуждали проведение в городе гей-парада)) в шутку. Слишком много здесь закостенелого плесневелого народа.

Джек Хардинг написал(а):

На мне еще и Кэрол.

О, ну да. Я и запамятовала...

Джек Хэй Мао написал(а):

Терр, в работе, он на двух теперь, просто лимит денег, даже на мобильник не заправляет. Мы все его ждем.

Я знала, что у него запара, но чтобы такая... плюс приближается сессия. Бедный парень.

Джек Хэй Мао написал(а):

е то, чтобы мне там было интересней, просто я вот думаю, что я потом смогу получиться, расстреляв там всех и оставшись с мисс Кафкой наедине

Наконец-то я слышу, что я - не все ;-) потому что меня не расстреляют ))
Или Хэй увлекается некрофилией / практикует вскрытия?)

0

468

Мия Кафка написал(а):

Бедный парень.

прорвется, он же наш человек.

Мия Кафка написал(а):

Наконец-то я слышу, что я - не все

тебе так хочется выделяться?

Мия Кафка написал(а):

Или Хэй увлекается некрофилией / практикует вскрытия?)

некрофилия - нет. вскрывать умею, но не увлекаюсь, не нравится, что от крови вещи так плохо отстирываются, а значит в урну.

0

469

достаточно. Еще там были андроиды для сексуальных утех, с продвинутыми оральными функциями :DDD

А андроиды отличались суровым характером, высокой моралью, чистой душой, продвинутым интеллектом, несчастливой судьбой и лишь для главного героя решили послужить утешителями или таки реально андроиды с оральными функциями?

0

470

Джек Хардинг
таки реально андроиды с оральными функциями.
Их гг освобождал, типа возвращал хозяину у которого их похитили, так они на него прямо в логове врага накинулись, типа, ай мужчина, молодой красивый, чего терять, мы любим групповуху. Если бы не его помощник, гг бы изнасиловали :DDD

0

471

Джек Хэй Мао
Вау!
Что-то новое...
А ты гордишся проявившем моральную стойкость коллегой?  :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

0

472

Джек Хэй Мао написал(а):

тебе так хочется выделяться?

Мне не хочется быть обыденностью - это да. А выделялась я всегда. В какую-нибудь сторону и само собой. *сама скромность*
Я не сторонница теории, что все люди братья равны.

Джек Хэй Мао написал(а):

прорвется, он же наш человек.

Наш-не наш... Если взялся за такое количество дел, значит, зачем-то ему нужно. Значит, должен довести.

Отредактировано Мия Кафка (2011-03-28 11:21:29)

0

473

Джек Хардинг написал(а):

А ты гордишся проявившем моральную стойкость коллегой?

конечно. Уже памятник мастерю.

Мия Кафка написал(а):

зачем-то ему нужно.

вообще-то, обстоятельства заставили, а не по нужде. Ну, да ладно.

0

474

Джек Хэй Мао
На Терра похож. В его стиле. Кажется, даже тот же художник, что и на его авках в Ли.ру.
U.G.L.Y
http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/creature13.9/0_583f1_e6c7f8d_XXL.jpg
(c)

0

475

Мия Кафка
классно. Ему понравится.

0

476

Джек Хэй Мао
Вообще да. Утром просматривала ДА этой художницы - блин, обзавидовалась...
Нет, ну нужно же уметь ТАК рисовать мужские тела! У нее набита рука. Хорошие композиции. Лаконичный штрих. Мма.... *__________*

0

477

Мия Кафка
ну, там рука и правда, как ты говоришь, набита. Потому многие персонажи похожи. Это же и называется стилем. Я вот верю, что ты выработаешь наконец-то такой, который будет нравится тебе, мне и так нравится =)

0

478

Джек Хэй Мао
Мне нравится мой стиль, Шед, ты чего) мне не нравится уровень знания человеческого тела. Я хочу уметь рисовать правильные по пропорциям части тела, но не обязательно, что я буду это рисовать как арт)) так, учебное пособие...
И спасибо тебе за мнение )))

0

479

Мия Кафка
ясно. Ну, хочешь, найдем тебе позера. сделаем из него чучело и ты будешь тренироваться?)

0

480

Боже..какая прелесть. *узрел штрихованное творение. почувствовал себя бездарностью, но, черт возьми, гениальной бездарностью!* Кто автор?

Мия Кафка написал(а):

мне не нравится уровень знания человеческого тела. Я хочу уметь рисовать правильные по пропорциям части тела

Во многом правильности изображения помогают знания анатомии. Период Ренессанса славится расцветом живописного искусства, именно с того периода художники стали изучать анатомию. В этом и весь секрет.
Так же, несколько учебных пособий по рисованию..правильному построению человеческого тела, тоже помогут.

Черт..Микельанджелло в моем возрасте уже скульптуры ваял..*меланхолично поедает клубнику, угнетенный фактом собственной ограниченности талантов*

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3