Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3


Курильня -3

Сообщений 391 страница 420 из 484

391

Линден Клеман
Будете пробегать - не пробегайте мимо. *напутствовал вслед*

Джек Хэй Мао
Судебные разбирательства не ваша юрисдикция, мистер Мао. *невзначай заметил*) Ограбления. угоны, покушения..*продлил список*

Джек Хардинг написал(а):

Или отбросило бы копыта от ужаса, что тоже неплохо...

На этой веселой ноте, Хардинга понизили в звании.)

Тайлер Тёрнер написал(а):

Теперь мой самый главный начальник - мой лучший друг. Это так прекрасно!

Нет ни чего хуже работать под руководством друзей или родственников.)

0

392

Тайлер Тёрнер
*уважительно*
Вы умеете произвести впечатление!

Бэллвидер Дали
Это да, хотя если смысл работы - пилить откаты, то все же, наверное, наоборот.
Ну и работа принцем, если папа - король. Думаю, такого начальника я уж как-нить пережил.
Мне - белого коня и принцессу (хотя на хрен, лучше 10 фавориток), а он хай парится с управлением.

На этой веселой ноте, Хардинга понизили в звании.)

Если мое начальство массово вернется на форум и будет активить, то мну с радостью переживет не одно понижение.

0

393

проснулся, потянулся, пошел заваривать кофе и делать бутерброды с  клубничным вареньем  - утречка... - сел пить кофе и перечитывать курильню - мм... нежные чувства... класс, и вот это мне нравится "мог бы увернуться от поцелуя...", мог бы но не хотел, а зачем? кто меня еще тут поцелует?... если только фрау  Кафка  захочет спасти обоих подчиненных  и  разделит ложе с мерзким валетом пик. Эх, об этом я могу только мечтать.... мм... вот  Хэй Мао,про расчлененку и насилие я! я хотел бы послушать!  - тихо  ржот попивая кофе и закусывая бутербродом  - так ладно, это все пустяки... люди, помогите найти приличную аву, а то устал я показывать всем фотку своего дедушки Х))))))

0

394

Брайн Адлер написал(а):

если только фрау  Кафка  захочет спасти обоих подчиненных  и  разделит ложе с мерзким валетом пик.

...то есть это была наглая провокация, мне не показалось? ) Плюс Вам за смелость, "мерзкий валет пик") изобретательность редкостная. А вот перс у меня на Вас зол)

И вообще. Там пришел "мой мужчина"  :D

0

395

Бэллвидер Дали написал(а):

Судебные разбирательства не ваша юрисдикция,

когда надо, то и сами по судам потаскаемся. Или вы считаете, что полицейский не имеет юридического образования?
Вообще, в целом вы спросили про криминал - я ответил, заметьте, не утверждая, что этим занимаюсь.
Этот разговор достаточно занятен, был бы, но напоминает совершенно нудный допрос.

доброе утро, товарищи.

Брайн Адлер
как-то в следующий раз обязон расскажу, сегодня мне безумно лень вообще, что-либо делать х)

0

396

Мия Кафка
о, фрау, яви свой лик в скайп, я вспомнил, что ты мне нарисовать что-то должна была. Буду выпытывать.

0

397

Брайн Адлер
Если у Вас получится интрига с утаскиванием в постель мисс Кафки, то однозначно - сниму перед Вами положенную мне по статусу шляпу.
А если постараться, то Вы при желании можете и с Линденом, и с Мией, да уж заодно и с Патером... Может, даже одновременно...

0

398

Джек Хардинг написал(а):

да уж заодно и с Патером

Вот за это я уже готов заплатить из своего кармана, отдельно. С видеозаписью процесса, на память.

0

399

Мия Кафка написал(а):

...то есть это была наглая провокация, мне не показалось?

тысссс... вы об этом не знаете, не знаете ...Х))) спасибо за плюс ...  - улыбнулся 
- то что ваш перс разозлен  это правильно и справедливо, но  почему я  одын несчастный пика в игре, мне это кажется неравноправным, вон  вас треф сколько, а теперь еще и "ваш мужчина" подтянулся  хорошо хоть доблестная  полиция свалила... и вообще, где наш туз Х)) знаю что не по адресу, но у вас самая приятная грудь, чтоб на ней поплакаться Х)))))
Джек Хэй Мао
спасибо - хлопает в ладоши

0

400

Джек Хардинг
если у меня получится... меня потом убьют, конечно, но я все равно буду стараться...
Ян Деккер

Ян Деккер написал(а):

Вот за это я уже готов заплатить из своего кармана, отдельно. С видеозаписью процесса, на память.

проще заплатить и присоединиться, чего уж там... я не люблю камеры, я не фотогиничен.. и потом надо думать о ракурсе и свете, а это будет преступлением если рядом Кафка

0

401

Брайн Адлер

В случае с вашими экспериментами с Патером, лучше обойтись без Кафки. Раскошелюсь только ради вас двоих. В морге, на столе, под лампами. Вот вам и свет, кстати.
Эх, ладно, ради такого дела, могу послужить оператором. Подберу вам и ракурс. Будете просто Апполоном...
А по поводу "присоединиться"... Ну что вы? Я человек сторонний, независимый. Мне назачем.

0

402

Джек Хэй Мао написал(а):

о, фрау, яви свой лик в скайп, я вспомнил, что ты мне нарисовать что-то должна была. Буду выпытывать.

Фрау... Слегца... Занят... Учебой... И дописыванием поста...
Но я честно буду тебе сегодня рисовать весь вечер до посинения и потери пульса. Агу. *клянется*
Или есть новые пожелания?

Джек Хардинг
Я знала! Знала, что не все так просто с нашим Шляпником!
Ну и мечты у Вас, Джек.

Ян Деккер написал(а):

Вот за это я уже готов заплатить из своего кармана, отдельно. С видеозаписью процесса, на память.

Не отдам Патера) *показала язык*

Брайн Адлер написал(а):

и вообще, где наш туз Х)) знаю что не по адресу, но у вас самая приятная грудь, чтоб на ней поплакаться Х)))))

Хмм... У Эрика проблемы, серьезные. *всезнающая*
А грудь... По анкете невыдающаяся) *хмыкнула* И грудь мисс Боллы мне нравится больше))) особенно в описании фигурки и визуальных ассоциациях от Мао...

Отредактировано Мия Кафка (2011-02-07 14:34:24)

0

403

Мия Кафка
Да, я люблю что-то лихое и обезбашенное... :))))
Вспоминается поступок лихого гусарского полковника Дениса Давыдова, который во Франции со своим полком вломился в женский монастырь, чтобы достать ткань на мундиры. Об остальном история умалчивает. :)
У мистера Адлера есть шансы хоть немного повторить сей подвиг.

0

404

Ян Деккер
мой перс слишком чистоплотен для подобного, кроме того не любит бревна, а Патер в полукоматозном состоянии ничем не лучше бревна... 

Мия Кафка написал(а):

Но я честно буду тебе сегодня рисовать

весьма интересуюсь рисунком, не покажите свои работы?

Мия Кафка написал(а):

Хмм... У Эрика проблемы, серьезные

это я тоже знаю... не знаю правда конкретики и вернется ли... но про проблемы знаю.

Мия Кафка написал(а):

А грудь... По анкете невыдающаяся))... *хмыкнула*

не скромничайте, грудь не обязательно должна быть большой, она должна быть красивой, а из всех присутствующих, у вас самая красивая, а главное женская - кивнул  - я в этом разбираюсь...

Мия Кафка написал(а):

И грудь мисс Боллы мне нравится больше

ну во первых я ее не встречал, а во вторых, кто вам сказал, что наши с вами  вкусы одинаковы?

0

405

Джек Хардинг
...вломиться в женский монастырь ради ткани на мундиры? будут пахнуть ладаном и благовониями, ммм....
О, так-то мистер Адлер быстро устроит!)
Я посмотрю с холма, восседая на лошади и обсуждая сей подвиг с Линденом, к примеру.
Интересно же ;)

0

406

Мия Кафка написал(а):

Не отдам Патера) *показала язык*

А кого отдадите?

0

407

Джек Хардинг написал(а):

У мистера Адлера есть шансы хоть немного повторить сей подвиг

что бы такое попросить у треф?? - на секунду задумался - придумал! ворвусь к Мие  с воплем  " срочно нужно  20 кг. аспирина для снятия головной боли в  родильном отделении!!" :D

Мия Кафка написал(а):

Не отдам Патера) *показала язык*

значит Линдена?!

0

408

Брайн Адлер написал(а):

весьма интересуюсь рисунком, не покажите свои работы?

Ранний скетч. Пытаюсь прямо сейчас привести его в порядок.
http://i048.radikal.ru/1102/93/383d9b1874aft.jpg
Чувствую, что сейчас нарвусь на критику ;)

Ян Деккер написал(а):

А кого отдадите?

...а кого хотите?
Огласите весь список, пожалуйста)) чтобы уже заранее.

0

409

Мия Кафка
неа, не нарветесь...  я не имею права критиковать... сам забросил рисунок много лет назад... а такой стиль у меня никогда не получался, хотя нравилось

0

410

Брайн Адлер написал(а):

что бы такое попросить у треф?? - на секунду задумался - придумал! ворвусь к Мие  с воплем  " срочно нужно  20 кг. аспирина для снятия головной боли в  родильном отделении!!"

Хмм... а как же ткань и монашки? неужто не подходят? ;)

Брайн Адлер написал(а):

значит Линдена?!

Я весьма жадная... Никого не отдам)
Ну или в случае неудачи сама отдам приказ убить Патера. *невинно*

А Ваши работы можно глянуть? Или они на бумаге.
Я не думала, что буду рисовать нечто подобное по стилю. Оно само.

Отредактировано Мия Кафка (2011-02-07 15:12:37)

0

411

Мия Кафка

Мия Кафка написал(а):

Хмм... а как же ткань и монашки? неужто не подходят?

неужто у вас есть ткань монашки, тогда без вопросов... беру!

Мия Кафка написал(а):

Я весьма жадная... Никого не отдам)

я буду бороться...к тому же вы не можете мне приказывать Х)

Мия Кафка написал(а):

А Ваши работы можно глянуть? Или они на бумаге.

ну волка вы видели? на авке был... но авку админы жестоко  удалили, но примерно таков мой стиль, у меня есть пара отсканированных работ..

0

412

ну вот еще... примерно так

0

413

Мия Кафка написал(а):

Или есть новые пожелания?

нет, но, хотелось бы просто получить результат. Хоть примерный. =)
удачи, жду твоего посинения)
Брайн Адлер
занятно вы в ладоши хлопаете х)

0

414

Брайн Адлер написал(а):

неужто у вас есть ткань монашки, тогда без вопросов... беру!

Это к червам)

Брайн Адлер написал(а):

я буду бороться...к тому же вы не можете мне приказывать Х)

Старалась без суперменства в посте. И так урезала.  Нужно было бы Вашего перса забросать пощечинами, да только здравый смысл помешал)) и высокие мысли о масти... *хохотнула*

Волка помню, но не детально, а вот это чудо с глазами очень даже нравится. Создает впечатление беззащитности.
Водный ящер?

Джек Хэй Мао
Добрый Хэй... Отменно добрый...

Отредактировано Мия Кафка (2011-02-07 17:17:00)

0

415

Мия Кафка написал(а):

Водный ящер?

водный это точно, но вот  беззащитный ли?  там у него клыки и клешни))

Мия Кафка написал(а):

Старалась без суперменства в посте

натравили на бедного беззащитного, убитого горем меня,  четырех мужчин... мне уже страшно)

0

416

Мия Кафка
не то слово. Пора с меня рисовать иконы, епт.

0

417

Мия Кафка, Брайн Адлер

Это к червам)

Ткань найдем, монашек приоденем... но вот хватит ли этого на полк?...
Придется расширять производство.

0

418

Джек Хэй Мао написал(а):

когда надо, то и сами по судам потаскаемся. Или вы считаете, что полицейский не имеет юридического образования?
Вообще, в целом вы спросили про криминал - я ответил, заметьте, не утверждая, что этим занимаюсь.
Этот разговор достаточно занятен, был бы, но напоминает совершенно нудный допрос.

Вы запутались в терминах, амиго. Речи о юриспруденции не шло, заметьте.)
Такова ваша жизнь..сплошные допросы. *очень выразительно улыбнулся*

Джек Хардинг написал(а):

Если мое начальство массово вернется на форум и будет активить, то мну с радостью переживет не одно понижение.

Какое опрометчивое заявление. Одно из них может оказаться завершающим.)

0

419

Доброй ночи, господа и не многочисленные дамы. *в относительно не плохом расположении духа.даже сподобился на пост. закатал рукава и принялся разбирать старую конструкцию, доставленную ранее. гремит железками и деревянными балками*

0

420

Бэллвидер Дали написал(а):

даже сподобился на пост.

Мы дождались)) Можно продолжать праздновать уже по другому поводу?) ммм?))

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3