Black Joker
Red Joker

moderators
Лютер
Джек Хэй Мао


|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Форма анкеты| |Реклама|

Партнер форума
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21


Игровой день 4, сезон: лето, 29 июля, утро среды.

Прохладно, на улице теплая морось.
+ 10, ветра нет (с) Бог




В Орлеане не приживутся идеальные аристократы и супер-люди с супер-способностями.
В Орлеане рады коварным мафиози, деятельным полицейским, наглым журналистам и небритым дебоширам.
Мафия Нового Орлеана с радостью обеспечит вас работой.

New Orleans Deck III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3


Курильня -3

Сообщений 361 страница 390 из 484

361

Джек Хардинг
:blush:  Ааа... Ну... разве что чуть-чуть. Так получилось, ничего не мог поделать)) Спасибо за оценку :D
И всё же до Ваших мне далековато, особенно до некоторых.

0

362

Джек Хардинг
мы? злые? *_*
Бэллвидер Дали
это всего лишь мелкое напоминание, что во флуде стоит отвлекаться от игры, нет? =)

0

363

Линден Клеман
Линден, не скромничайте и не смущайте меня...
Нет, можете поскромничать  - я в силу ориентации Вас называть прелестью и тискать не буду, так что костюм не помну...
Да и смутить меня нелегко... :D

Джек Хэй Мао
*косится на внушительные дубинки и бодро рапортует*
Сэр, Вы с мистером Тайлером невероятно гуманны, сэр!

0

364

Джек Хардинг
/достал конфетку/
вах, маладэц, заслужил! х)

Линден Клеман
кстати, я чуть не подавился, когда дошел до момента с поцелуем xD
про такое стоит предупреждать заранее, я то не знал, я то думааал...

0

365

Джек Хэй Мао написал(а):

кстати, я чуть не подавился, когда дошел до момента с поцелуем xD

По идее нужно было дайсы кинуть или что-то типа. Адлер же Валет, увернуться мог)
Но раз все молчат...)))

0

366

Джек Хардинг
Хорошо, а то я бы даже испугался такой Вашей реакции, наверное...

Джек Хэй Мао написал(а):

про такое стоит предупреждать заранее, я то не знал, я то думааал...

В следующий раз буду ставить предупреждения большими буквами перед постам, типа - "Гомофобам пропустить пятую строчку в шестом абзаце", уяснил...

Мия Кафка написал(а):

По идее нужно было дайсы кинуть или что-то типа. Адлер же Валет, увернуться мог)Но раз все молчат...)))

Я же обаяшка, как от меня увернуться?

0

367

Линден Клеман
Вас можно поздравить с юбилейным постом...

Мия Кафка

По идее нужно было дайсы кинуть или что-то типа. Адлер же Валет, увернуться мог)
Но раз все молчат...)))

И ввести в игру следующие параметры - увороты от ножей, от пуль и самый тяжело качаемый - от поцелуев. А также сопротивление обаянию.  :jumping:  :rain:

0

368

Линден Клеман
ну, я могу это читать, вполне себе уравновешенно. Но я реально не ожидал, просто, это было что-то типа: ахтыжбожежтымойитутяой!!!! О_О

Отредактировано Джек Хэй Мао (2011-02-02 22:17:46)

0

369

*появился в помещении в сопровождении пары помощников, таранящих следом большую коробку, если не сказать огромную. после размещения, сделал им жест рукой: мол, свободны. скинул с плеч пиджак, хрустнул фалангами. вооружившись резаком, принялся обхаживать здоровый ящик со странной надписью "Конструктор для начинающих - собери сам". распорол пару углов и занялся увлекательной распаковкой содержимого* Добрейшего вечерочка тем, кто появляется..

0

370

Джек Хардинг написал(а):

Нет, можете поскромничать  - я в силу ориентации Вас называть прелестью и тискать не буду, так что костюм не помну...

Джек Хэй Мао написал(а):

ну, я могу это читать, вполне себе уравновешенно. Но я реально не ожидал, просто, это было что-то типа: ахтыжбожежтымойитутяой!!!! О_О

Больше всего на это обращают внимание те, кто утверждает, что данная тема их меньше всего интересует. Что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд.)

0

371

Бэллвидер Дали написал(а):

"Конструктор для начинающих - собери сам". распорол пару углов и занялся увлекательной распаковкой содержимого*

Не гильотина ли это, дорогой?*внимательно смотрит на Десятку, ведь приказа покупать не было*Где мой бетон и ковер?

Всем вечера.

0

372

Бэллвидер Дали
данная тема меня интересует, когда надо срочно сделать черное дело над тазиком после жуткой попойки, а два пальца не помогают.
удивление было самым обычным при прочтении, знал бы, что Лин увлекается этим, умолчал бы.

0

373

Вивальди Болла
Что вы..*прервал бурную деятельность, отразив на губах милейшую из улыбкой, пряча лукавый блеск глаз под тенью век* Пока ни чего не доставляли..А вы заказывали?)

Джек Хэй Мао
Избавьте меня от данных подробностей..О ваших предпочтениях я пока не спрашивал, заметьте. *снисходительно усмехнулся. полиция, что с них взять* Не о чем умалчивать, всем давно известно. Тактично не заостряют на сим внимание.

0

374

Бэллвидер Дали
Естественно, интересует. Надо же знать повадки Линдена и когда именно нам от него убегать.  :D
У нас некоторый диссонанс. Вроде бы и посты сильно нравятся, и что-то в них не то.
Прошу прощения за форумную гомофобию. Я знал, куда регаюсь.
Но это же не самый большой мой недостаток, правда? :)))

*никогда не думал, что буду смущаться своей принадлежности к натуралам*

0

375

Бэллвидер Дали
о, нет, я еще ничего в подробностях не описывал, а жаль.
ну, может вам и давно известно, кто знает, может, и участие принимали, увы, я еще не все прочел, даже более, я еще ничего толком и не читал, кроме того, что случайно наткнулся на игру мисс Боллы и Ноаха.
но, впредь, чтобы не выводить вас к снисходительности более не буду заострять внимание на данных моментах.

0

376

Джек Хардинг
А с чего вы взяли, что вы в его вкусе?)
Ваш большой недостаток - частое упоминание данных обстоятельств. Ни как сомневаетесь? *ухмыльнулся*))
Хардинг, не чего боятся, пока вам ни чего не предлагают и не приступают к действиям.)

Джек Хэй Мао
Увольте..А ежели что-то о работе, в плане криминалистики..охотно послушаю.)
Какой тонкий намек на мою принадлежность. Вы спрашивайте - отвечу или заранее предупрежу.)
Ваше право. Но столь длительно мусолится данная тема..удивительно, что людей все еще поражает подобный вопрос предпочтений.)

+1

377

Бэллвидер Дали
Да я как бы секс-символ!

Джек Хэй Мао, Бэллвидер Дали
Все-все-все, брэк, а то дохохмимся до вселенских обид. А мну ругаться и ссорится не любит.
Мы как бы при либерализме все живем, и да, нас махровых натуралов, эта тема интересует, потому что мы к этому еще не привыкли. Привыкнем - прекратим обращать внимание.
Такое определение всех устроит?
Ну меня, знаете ли, интересует и есть ли жизнь на Марсе, но лететь туда жить я не собираюсь.

*как бросивший пить, набивает большущий косяк из выпотрошенных окурков, коих здесь вдосталь по пепельницам, затягивается и протягивает эту трубку мира господину Дали*

Отредактировано Джек Хардинг (2011-02-04 01:31:45)

0

378

Джек Хардинг
Какое самомнение.))
Не выворачивайте все так превратно, Хардинг. Ни кто не ссорится..это всего лишь дискуссия. *прицокнул языком, качая головой* Мне интересен возможный ответ оппонента. Не вижу причин для такого вмешательства.)

Джек Хардинг написал(а):

да, нас махровых натуралов, эта тема интересует, потому что мы к этому еще не привыкли. Привыкнем - прекратим обращать внимание.

Так все таки интересует. *кратко рассмеялся* Палитесь, Хардинг. *принял нечто из рук вражеского вольта, подозрительно принюхиваясь*)

0

379

Бэллвидер Дали написал(а):

в плане криминалистики

И что вам рассказывать? Расчлененку? Или как люди умирают от передозировки? А может, как обкуренный маньяк насилует подростка? Что из этого вас интересует и в каким подробностях, в плане криминалистики, конечно.

Бэллвидер Дали написал(а):

Какой тонкий намек на мою принадлежность.

это не был намек, это было рассуждение, "полиция, что с нас взять"(с).

Джек Хардинг
Не волнуйся, черту не перейду, хотя, я так понял, что тут она может провестись после уже сделанного шага. Но. более молчу. А то и правда, как-то скандалистом выгляжу х)

0

380

*тем временем в полицию поступил звонок с неизвестного номера и слил информацию о заложенной в помещении бомбе; ноль внимания на перестрелку словесами, лишь бы самого рикошетом не зацепило; устроился полулёжа на диване, шляпу натянул на глаза и хрустит гранатовыми "зёрнами"* На поле танки грохота-а-а-а-али....

0

381

Какая радость! Мистер Адлер ответил!))
Хоть какой-то прогресс...  :D
*вошла, приглядела местечко на спине Эдуарда, забралась, села, гладит параноика по голове, запуская пальцы в шевелюру*

0

382

Мия Кафка

Какая радость! Мистер Адлер ответил!))
Хоть какой-то прогресс...

Мда, что-то мы все злее и злее играем...
А начиналось все так мило, с посиделок... :)))

0

383

Джек Хардинг написал(а):

Мда, что-то мы все злее и злее играем...

Так веселее)  :hobo:

0

384

Линден Клеман
Да, не поспоришь.
*разводит руками*

0

385

Джек Хэй Мао
Что ж вас так насилие привлекает..Все перечисленное не единственное, что к криминалу отношение имеет.
Вот именно, учитывая все перечисленное..)

Доброго вечера всем, кто пробегает.

0

386

Бэллвидер Дали написал(а):

Доброго вечера всем, кто пробегает.

Доброго! *пробежал мимо и побежал спать*

0

387

Бэллвидер Дали
тогда вас интересует воровство, судебные разбирательства, мести, аферы?

Бэллвидер Дали написал(а):

Что ж вас так насилие привлекает..

не мы такие, работа такая.

0

388

Ну-с.. *осмотрелся*
Я вернулся, а нервный тип уже успокоился. Значит терапия прошла успешно.
*хмыкнул и закурил - курилка же*

0

389

Тайлер Тёрнер
Вау, мистер Тернер, Вам в таком виде не мешало бы показаться начальству!  :cool:
Вдруг оно бы сжалилось и повысило бы Вам зарплату?
Или отбросило бы копыта от ужаса, что тоже неплохо...

0

390

Джек Хардинг
Уже показывался *важно кивнул*
Начальство повысило зарплату, вручило почётную медаль за заслуги и в мою честь отбросило копыта.
*хохотнул* Теперь мой самый главный начальник - мой лучший друг. Это так прекрасно!

0


Вы здесь » New Orleans Deck III » Флуд » Курильня -3